Тональные средства для идеального макияжа

Тональные средства для идеального макияжа

Как подобрать идеальное тональное средство.

Современные тональные средства не только скрывают все недостатки кожи лица, но и бережно ухаживают и восстанавливают кожный покров.

* Увлажняющий тональный флюид "Aqua Nude" от Guerlain

Тональное средство Aqua Nude имеет легкую текстуру, высокую пигментированность продукта, благодаря водной основе равномерно распределяется по коже скрывая неровности и несовершенства кожи лица, а также разглаживает сеть мелких морщин и мимические складки.

В состав тонального флюида входит рисовая пудра, которая на протяжении всего дня будет поглощать кожные выделения оставляя кожу матовой и привлекательной. Аромат увлажняющего тонального флюида "Aqua Nude" от Guerlain очень тонкий и женственный, где царская роза переплетается с нежной фиалкой.

* Тональный флюид "Vitalumiere Aqua" от Chanel

Тональный флюид на водной основе от Chanel подходит ко всем типам кожи. Он имеет легкую текстуру, легко наносится, благодаря витаминам в составе флюид питает и разглаживает морщинки делая кожу гладкой и упругой.

Средство отлично матирует и скрывает все недостатки поверхности кожи, отлично держится и не растекается на протяжении всего дня без использования закрепляющего слоя пудры.

* Матирующий тональный крем для проблемной кожи "Dermablend 3D Correction" от Vichy

Идеальное покрытие которое обеспечивает это тональное средство выше всяких похвал! Тональный крем от Vichy имеет высокую пигментированность и скрывает пигментные пятна, веснушки, прыщи, рубцы, расширенные поры и розацеа. Несмотря на плотную консистенцию крема кожа под ним дышит свободно, он не закупоривает поры (некомедогенен) и абсолютно гипоаллергенен.



Подходит для тех, у кого жирная и склонная к воспалениям кожа лица, поскольку в состав данного тонального крема входит эпирулин и салициовая кислота. Содержит SPF25, что предотвращает фотостарение и зщищает от вредного УФ-излучения.

* Тональный матирующий крем "Infaillible 24h-matte" от L'Oreal

"Матовое покрытие" от L'Oreal - это ровный матовый цвет лица на весь день! Тональное средство великолепно скрывает пигментные пятна, рубцы, шрамы, покраснения, следы от прыщей и веснушки, а также увлажняет эпидермис.

* Матирующий тональный крем "Maestro Fusion Make Up" от Giorgio Armani

Тональная матирующая основа "Maestro Fusion Make Up" от Giorgio Armani имеет легкую формулу, быстро и ровно наносится на кожу лица выравнивая цвет и придавая коже здоровый вид.

Входящие в состав сухие масла обеспечивают отсутствие жирного блеска на коже и быстро впитываются, не оставляя неприятных ощущений.

Тональный крем Maestro Fusion Make Up имеет хорошую пигментацию и обеспечивает плотное покрытие, полностью скрывая следы от прыщей и акне, небольших рубцов и шрамов, делает полностью незаметными пигментные пятна и веснушки.

Благодаря входящему в состав крема масла лотоса крем разглаживает морщинки, увлажняет эпидермис и устраняет шелушение. Входящий в состав SPF15 защищает кожу от вредного УФ-излучения и предотвращает фотостарение кожи.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Загораем правильно
Уход за кожей лица в жару
Как убрать морщины
Как увеличить губы
Бальзам для роста ресниц
Как быстро отрастить волосы
Ботулинотерапия
Стойкая губная помада
Водостойкий тональный крем
Водостойкая тушь
Больше огня: 5 секретов правильной красной помады
Омолаживающий крем для кожи лица
Омолаживающий уход за кожей лица по-корейски
Уход за кожей в жару
Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Лифтинг-сыворотки от морщин
Как ухаживать за кожей весной
Чистая и гладкая кожа лица
Как избавиться от целлюлита
Омолаживающие кремы и мази
Упругая кожа лица
Брашинг кожи лица
Гальваническая чистка лица
Как избавиться от второго подбородка
Как убрать двойной подбородок
Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица
Антивозрастной уход
Косметика с пробиотиками
Гель алоэ вера для красивой кожи
Мультимаскинг
Жидкие брови
Аппаратный педикюр
Аппаратная косметология
Эффективные методы омоложения