Лифтинг-сыворотки от морщин

Лифтинг-сыворотки от морщин

Сыворотки с лифтинг-эффектом от морщин.

Лифтинг-сыворотки от морщин - это концентрированное средство, которое разглаживает глубокие морщины, убирает сеть мелких морщин и восстанавливает упругость кожи лица и шеи, выравнивают рельеф кожи и увлажняют.

Для того, чтобы эффект от использования лифтинг-сыворотки был максимальным необходимо знать как правильно ее наносить на кожу.

Применяют сыворотку с лифтинг-эффектом только при наличии возрастных изменений в коже, которая утратила эластичность и тургор, молодым девушкам такое средство не подходит.

Сыворотки с лифтинг-эффектом разглаживают возрастные и мимические морщины, усиливают регенерацию клеток кожи, омолаживают кожу и делают ее упругой, а также способствуют выработке собственного коллагена.

Подбирается лифтинг-сыворотка исходя из проблем, которые она решает и по возрасту, а не по типу кожи. Сыворотка наносится дважды в сутки (утром и вечером) на хорошо очищенную кожу и втирается легкими массирующими движениями по массажным линиям. Поскольку лифтинг-сыворотки являются высококонцентрированным средством, то достаточно будет всего несколько капель для нанесения.

Для закрепления и увеличения результата, после нанесения сыворотки (примерно через 20-30 минут) нанесите дополнительно на кожу лица омолаживающий крем. Сыворотку используют 2-3 недели, а затем делают перерыв на 3 месяца.

Большинство сывороток с лифтинг-эффектом дают результат, схожий с уколами ботокса, действуют моментально как только впитываются кожей. Идеальное средство для экспресс-омоложения.



ТОП лучших лифтинг-сывороток:

* Forever Youth Liberator Serum от YSL

При использовании этой сыворотки уже через неделю вы заметите положительные изменения произошедшие с вашей кожей. Средство тонизирует и подтягивает кожу, разглаживает морщины и выравнивает цвет лица, вы выглядите гораздо моложе своего возраста благодаря заметному тургору вашей кожи.

* Idealia Life Serum от Vichy

Лифтинг-сыворотка заметно уменьшает морщины, сужает поры, выравнивает цвет лица, увлажняет и придает эластичности. Подходит для сухой и обезвоженной кожи лица и шеи.

* BioVipe

Действующее вещество данной лифтинг-сыворотки - синтезированный яд малазийской храмовой змеи, также сыворотка содержит аминокислоты коллагена, витамины А и Е, экстракт грейпфрута и растительные пептиды.

После применения BioVipe происходит мгновенный лифтинг-эффект, повышается тургор кожи, морщины разглаживаются, восстанавливается контур овала лица, активируется выработка эластина и коллагена, кожа становится бархатной и увлажненной.

* Lift Serum от Kanebo

Очень эффективная антивозрастная концентрированная сыворотка обладающая легкой текстурой, которая разглаживает морщины, подтягивает кожу и укрепляет контур лица, повышает эластичность и упругость кожи.

* Double Serum от Clarins

Эта лифтинг-сыворотка содержит комплекс из 21 растительного экстракта, которые разглаживают морщины, сужают расширенные поры, повышают упругость кожи и выравнивают тон.

* Intensive Skin Serum Foundation от Bobbi Brown

Поистине, волшебное средство от морщин, расширенных пор, сухости и плохого цвета лица. "Intensive Skin Serum Foundation" устраняет все эти возрастные изменения и недостатки. В своем составе эта сыворотка помимо веществ борющихся со старением кожи лица содержит тональный крем. Купите! Не пожалеете.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Как убрать морщины
Как увеличить губы
Бальзам для роста ресниц
Как быстро отрастить волосы
Ботулинотерапия
Стойкая губная помада
Водостойкий тональный крем
Водостойкая тушь
Больше огня: 5 секретов правильной красной помады
Омолаживающий крем для кожи лица
Омолаживающий уход за кожей лица по-корейски
Уход за кожей в жару
Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Тональные средства для идеального макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Как ухаживать за кожей весной
Чистая и гладкая кожа лица
Как избавиться от целлюлита
Омолаживающие кремы и мази
Упругая кожа лица
Брашинг кожи лица
Гальваническая чистка лица
Как избавиться от второго подбородка
Как убрать двойной подбородок
Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица
Антивозрастной уход
Косметика с пробиотиками
Гель алоэ вера для красивой кожи
Мультимаскинг
Жидкие брови
Аппаратный педикюр
Аппаратная косметология
Эффективные методы омоложения
От морщин поможет желатин
Как сделать ресницы густыми и длинными