Косметика с пробиотиками

Косметика с пробиотиками

Уход за проблемной, склонной к высыпаниям кожей лица.

Пробиотики в составе косметических средств направлены на защиту кожи от агрессивных воздействий окружающей среды и способны решить проблему с акне и прочими высыпаниями на коже лица. Данные косметические средства подходят всем возрастным категориям и для всех типов кожи.

Косметика с пробиотиками активно борется с акне, блокируя его развитие. Компоненты микрофлоры кожи поддерживают оптимальный уровень увлажненности и являются частью иммунитета кожи.

Также косметика с пробиотиками активно представлена в антивозрастных косметических линейках, которые помогают в восстановлении баланса кожи, характерное для молодой кожи, заметно омолаживают и разглаживают морщины.

Пробиотики имитируют действие собственной микрофлоры кожи для вытеснения патогенных микроорганизмов, укрепляют барьерную функцию, кожи, восстанавливают и снимают воспалительные процессы на коже, усиливают локальную иммунную защиту.

При ежедневном использовании косметики содержащей пробиотики происходит улучшение и очищение кожи, блокируется работа сигнальных клеток кожи которые вызывают различные воспалительные реакции иммунной системы. Происходит это за счет того, что ферменты полезных бактерий вырабатывают антимикробные пептиды, они то и действуют на нашей коже как местные антибиотики.

Косметические средства содержащие пробиотики повышают защитные свойства кожи, укрепляют местный иммунитет, обеспечивают антиоксидантную защиту кожи, избавляют от проблем с акне и кожными воспалениями, уменьшают проявления атопического дерматита, снижают последствия фотостарения, омолаживают кожу и обладают увлажняющими свойствами.



Косметика с пробиотиками содержащая лизат бактерии - это очень сильный антиоксидант, который восстанавливает, омолаживает, стимулирует процессы обновления кожи, замедляет процессы старения и восстанавливает защитный барьер кожного покрова. Такими свойствами обладает линейка косметики с пробиотиками Probulin, она подходит для всех типов кожи.

Содержащая лизат бифидобактерии косметика ускоряет обновление клеток кожи, снижает воспалительные реакции, повышает сопротивляемость кожи химической и физической агрессии, уменьшает сухость и восстанавливает защитный барьер кожи. Лучшей косметической маркой с лизат бифидобактериями признана корейская Missha.

Косметика, в основе которой лежит комплекс пребиотика и пробиотика, снижает чувствительность кожи к таким стрессовым факторам как токсины, загрязнение окружающей среды и погода. Ферменты лактобактерий, инулин и альфа-глюкан олигосахариды входящие в состав косметики восстанавливают бактериальный баланс поверхности кожи, делает поверхность кожи кислой, чтобы не дать развиться бактериям, которые вызывают акне и кожные высыпания, а также укрепляют барьерные свойства кожного покрова. Продукция выпускаемая маркой AnneMarie Borlind (АннаМари Борланд) полностью соответствует тому, чтобы решить все Ваши проблемы и сделать кожу красивой и здоровой.

Пробиотический комплекс используемый в натуральном креме Andalou Naturals создает сияние кожи, сглаживая и реструктуризируя поверхность кожи, уменьшая и выравнивая микрорельефные бороздки кожи. В состав крема входит ферментированный сок клубней якона, инактивированные молочнокислые бактерии вида L.casei, L, acidophilus, альфа-глюкан олигосахариды.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Тональные средства для идеального макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Лифтинг-сыворотки от морщин
Как ухаживать за кожей весной
Чистая и гладкая кожа лица
Как избавиться от целлюлита
Омолаживающие кремы и мази
Упругая кожа лица
Брашинг кожи лица
Гальваническая чистка лица
Как избавиться от второго подбородка
Как убрать двойной подбородок
Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица
Антивозрастной уход
Гель алоэ вера для красивой кожи
Мультимаскинг
Жидкие брови
Аппаратный педикюр
Аппаратная косметология
Эффективные методы омоложения
От морщин поможет желатин
Как сделать ресницы густыми и длинными
Выпадение волос
Как защитить и подготовить кожу к холодам
Как приобрести красивый цвет лица
Косметика для ежедневного ухода и макияжа
Увлажняющие кремы для жирной и комбинированной кожи
Как быстро отрастить длинные и густые ресницы
Как сделать волосы густыми и красивыми
Осенние косметические процедуры
Избавляемся от прыщей
СПА-процедуры
Омоложение кожи лица после 40 лет
Кислотный пилинг