Как избавиться от целлюлита

Как избавиться от целлюлита

Как избавиться от "апельсиновой корки" эффективно и безболезненно.

Очень эффективен в борьбе с "апельсиновой коркой" антицеллюлитный массаж. Он уменьшает объем подкожной жировой клетчатки, целлюлит становится менее выраженным, спадают отёки и кожа становится упругой.

Европейский антицеллюлитный массаж - это современная и очень эффективная процедура от избавления целлюлита, которая включает в себя лимфодренаж, разогрев и тонизацию проблемных участков кожи. Помимо коррекции фигуры европейский антицеллюлитный массаж применяют и для лечения сосудистой системы (варикоз и лимфостаз).

Также замечательным тонизирующим и антицеллюлитным эффектом обладает и вибромассаж, который позволяет прорабатывать сосуды, мышцы и нервы. Есть также и французская методика метаболического массажа и методика германиевой керамики для разогрева мышц и тканей пораженных целлюлитом.

Специалисты советуют остановиться на лимфодренажном антицеллюлитном массаже. При лимфодренажном массаже области подвергшиеся целлюлиту начинают активно снабжаться кровью, начинают выходить токсины и расщепляются жиры, нормализуется обмен веществ в тканях, стимулируется лимфа, сосудистая система не страдает и не подвергается агрессивному воздействию. Активный запуск кровотока способствует перемещению различных питательных веществ которые участвуют в строительстве коллагеновых и эластиновых волокон.

Что касается антицеллюлитных кремов и мазей, то на первом месте находится крем "Турбослим". Антицеллюлитный крем "Турбослим" содержит в своем составе такие активные ингредиенты как аминофиллин, экстракт водорослей фукуса и кофеин. Эти составляющие крема оказывают комплексное воздействие на кожу с целлюлитом и мягкие ткани, оказывая дренажный, липолитический и лифтинговый эффекты.



Крем массажный "Фитнес боди" от Флоресан содержащий экстракт красного перца, никотиновую кислоту, зерна горчицы и эфирные масла обладает очень эффективным разогревающим свойством, стимулирует выведение лишней жидкости из тканей и подтягивает кожу.

Крем-стимулятор от Маркелл способствует похудению, оказывает лифтинговое воздействие и улучшает контуры тела. В состав крема-стимулятора входит мультифункциональная молекула глауцина бодифит, которая высвобождает жиры из адипоцитов, молекула бетапролин, которая отвечает за выработку эндорфинов и ментол.

Антицеллюлитный крио-гель от Маркелл благодаря ментолу приятно освежает, стимулирует и подтягивает кожу, ускоряет расщепление жиров, увлажняет и повышает эластичность кожного покрова.

Есть такая своеобразная и очень эффективная скорая помощь от целлюлита: нанесите мазь "Капсикам" на проблемные участки на 20-25 минут, а затем протрите эти места кубиком льда. Благодаря такому трюку целлюлит будет не заметен на протяжении нескольких часов. Мазь "Капсикам" содержит камфору и терпентинное масло, благодаря этим компонентам эту мазь применяют для разогрева мышц, и именно это свойство мази помогает бороться с целлюлитом.

Также антицеллюлитным свойством обладает и гепариновая мазь. Основой гепариновой мази служит гепарин натрий, который имеет противовоспалительное и антитромботическое действие. Гепариновая мазь стимулирует микроциркуляцию крови в тканях и сосудах, что благоприятно сказывается на устранении "апельсиновой корки".

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Как быстро отрастить волосы
Ботулинотерапия
Стойкая губная помада
Водостойкий тональный крем
Водостойкая тушь
Больше огня: 5 секретов правильной красной помады
Омолаживающий крем для кожи лица
Омолаживающий уход за кожей лица по-корейски
Уход за кожей в жару
Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Тональные средства для идеального макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Лифтинг-сыворотки от морщин
Как ухаживать за кожей весной
Чистая и гладкая кожа лица
Омолаживающие кремы и мази
Упругая кожа лица
Брашинг кожи лица
Гальваническая чистка лица
Как избавиться от второго подбородка
Как убрать двойной подбородок
Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица
Антивозрастной уход
Косметика с пробиотиками
Гель алоэ вера для красивой кожи
Мультимаскинг
Жидкие брови
Аппаратный педикюр
Аппаратная косметология
Эффективные методы омоложения
От морщин поможет желатин
Как сделать ресницы густыми и длинными
Выпадение волос
Как защитить и подготовить кожу к холодам
Как приобрести красивый цвет лица