Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица

Как привести себя в порядок: омоложение кожи лица

Как из загнанной лошади превратиться в прекрасного лебедя.

Усталая, потерявшая упругость кожа, обвислые щеки, морщины на лбу, глубокие носогубные складки, да и волосы потеряли цвет и стали тусклыми, а еще лишний вес и целлюлит...

Семейная жизнь безжалостно прошлась как каток асфальтоукладчика по внешности, не оставив и следа от былой привлекательности и легкости, которые в прошлом разбили не одно сердце. Вы уже забыли когда в последний раз мужчины провожали вас восторженным взглядом? Может пора бы уже всерьез собой заняться и исправить то, что еще можно исправить пока не стало совсем поздно? Решайтесь! А мы вам в этом поможем.

Сегодня косметология предлагает широкий спектр услуг омоложения без хирургического вмешательства. К таким эффектным методикам относят аппаратную косметологию, косметологический и инъекционный способы омоложения кожи лица, шеи и декольте.

Аппаратная методика омоложения является очень эффективной, она не имеет противопоказаний, кожа лица подтягивается, морщины разглаживаются, устраняются спазмы сосудов, улучшается микроциркуляция крови и лимфы, улучшается снабжение дермы кислородом и всё это происходит без применения уколов и дает отличный результат.

* Элос-омоложение полностью убирает возрастные пигментные пятна на коже, сосудистую сетку, глубокие складки кожи и мелкую сеть морщин, выравнивает поверхность кожи и делает ее упругой. Элос-технология оказывает глубокое воздействие на кожу, стимулируя выработку эластина и коллагена. Результат заметен уже после первого сеанса элос-омоложения, а количество сеансов будет зависеть от состояния Вашей кожи.



* Лазерное омоложение удаляет верхний слой кожного покрова, стимулируя рост новой, молодой кожи. При лазерном омоложении кожи лица происходит избавление от пигментных пятен и рубцов, рельеф кожи становится ровным, стимулируется регенерация и омоложение клеток дермы, эффект от процедуры держится долго. Нужное количество процедур Вам скажет врач-косметолог после консультации.

* Безинъекционная мезотерапия идеально подходит для увядающей кожи и не имеет противопоказаний. Коктейль из активных препаратов наносится на очищенную кожу лица и шеи, и с помощью пульсирующих магнитных волн проникает в более глубокие слои кожи. Как правило для удержания результата нужно пройти курс из 6 процедур безинъекционной мезотерапии. Курс даст долгосрочный эффект омоложения, лифтинга, разглаживания морщин и продления молодости кожи на год.

К инъекционному методу относится заполнение морщин гелем с гиалуроновой кислотой. Результат держится довольно долго, но при необходимости процедуру повторяют через год. Гиалуроновая кислота разглаживает морщины, насыщает кожу влагой, стимулирует выработку кожей коллагена и эластина.

* Мезотерапия пользуется заслуженной популярностью для быстрого омоложения кожи лица у женщин. На очищенную кожу лица воздействуют роллером с иглами, который перед процедурой погружают в раствор с гиалуроновой кислотой. После процедуры возможно легкое покраснение, которое довольно быстро проходит. Результат виден сразу и держится около полугода. Затем процедуру повторяют.

* Массаж лица с гиалуроновой кислотой и эфирными маслами подтягивает и омолаживает кожу лица и шеи. Кожа получает необходимые питательные вещества, мышцы лица расслабляются наполняя ткани кислородом, морщины и заломы разглаживаются, при нескольких сеансах массажа птоз исчезает и овал лица становится четким.

Все домашние масочки из огурцов, творога и других ингредиентов, а также покупные маски в масс-маркетах не дают стойкого и ярко выраженного эффекта омоложения, они только поддерживают вашу кожу в более или менее приличном виде от одной салонной процедуры до другой. Как ни печально это осознавать, но это так... С возрастом без профессиональной помощи косметолога обойтись не возможно, современная косметология предлагает огромный выбор услуг по омоложению и продлению молодости, и каждый сможет найти то, что подойдет ему по вкусу и кошельку.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Омолаживающий уход за кожей лица по-корейски
Уход за кожей в жару
Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Тональные средства для идеального макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Лифтинг-сыворотки от морщин
Как ухаживать за кожей весной
Чистая и гладкая кожа лица
Как избавиться от целлюлита
Омолаживающие кремы и мази
Упругая кожа лица
Брашинг кожи лица
Гальваническая чистка лица
Как избавиться от второго подбородка
Как убрать двойной подбородок
Антивозрастной уход
Косметика с пробиотиками
Гель алоэ вера для красивой кожи
Мультимаскинг
Жидкие брови
Аппаратный педикюр
Аппаратная косметология
Эффективные методы омоложения
От морщин поможет желатин
Как сделать ресницы густыми и длинными
Выпадение волос
Как защитить и подготовить кожу к холодам
Как приобрести красивый цвет лица
Косметика для ежедневного ухода и макияжа
Увлажняющие кремы для жирной и комбинированной кожи
Как быстро отрастить длинные и густые ресницы
Как сделать волосы густыми и красивыми
Осенние косметические процедуры
Избавляемся от прыщей
СПА-процедуры