Как убрать морщины

Как убрать морщины

Как избавиться от морщин и улучшить состояние кожи.

Верите вы в это или нет, но регулярный домашний уход способен убрать морщины с вашего лица и сделать кожу гладкой и упругой.

Современная косметика вполне может за короткий срок разгладить как намечающиеся морщины, так и уже существующие глубокие заломы.

Например, так полюбившийся многим ночной микропилинг, который ускоряет обновление и улучшает саму структуру кожи лица. Он активно увлажняет и повышает защитную функцию эпидермиса. Заметить какой красивой и помолодевшей стала ваша кожа вы сможете уже в конце первой недели.

Любой крем, который имеет в своем составе пептиды первого и второго типов, отлично стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует увлажнению кожи, и разглаживанию морщин. А также подавляют действия ферментов, которые разрушают коллаген.

Сыворотки и кремы с витамином С стоят на страже вашей молодости и красоты. Косметические средства с витамином С разглаживают уже имеющиеся морщины и препятствуют образованию новых, также повышают выработку коллагена, увлажняют кожу и не дают запустить процессы окисления и старения кожи.

Крем, в котором есть ретинол, это просто находка для тех, кто стремится выглядеть молодо и ухожено. Ретинол не только увлажняет и улучшает тургор кожи лица, но и разглаживает морщины увеличивая выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, повышая эластичность кожи.

Сыворотки с гиалуроновой кислотой повышают плотность кожных покровов, разглаживают рельеф, увлажняют кожу и улучшают цвет лица.

Цинковая мазь хороша не только для избавления от юношеских прыщей, но и для разглаживания морщин. Основа мази вазелин, он сохраняет естественную влагу в коже не давая ей испаряться, а окись цинка повышает естественный тургор кожи, ускоряет процессы обновления кожи и стимулирует обменные процессы в клетках.

Наносить крем или сыворотку нужно на хорошо очищенную кожу по массажным линиям. Вообще, лучше освоить технику самомассажа, чтобы регулярно массировать кожу стимулируя кровообращение, тогда отражение в зеркале будет радовать вас ещё очень, очень долго.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост:


Глицерин от морщин
Маникюр
Педикюр
Ботулинотерапия
Косметика для мужчин
Как убрать пигментные пятна
Макияж, который молодит
Декоративная косметика
Косметика для мужчин
Уход за ногтями
Водостойкие средства для бровей
Водостойкий тональный крем
Чем освежить дыхание
Сыворотки от выпадения волос
Уход за губами
Перманентный макияж
Густые брови
Помощь волосам после домашнего осветления
Загораем правильно
Уход за кожей лица в жару
Как увеличить губы
Бальзам для роста ресниц
Как быстро отрастить волосы
Ботулинотерапия
Стойкая губная помада
Водостойкий тональный крем
Водостойкая тушь
Больше огня: 5 секретов правильной красной помады
Омолаживающий крем для кожи лица
Омолаживающий уход за кожей лица по-корейски
Уход за кожей в жару
Макияж губ
Праймер для лица
Как выбрать кисть для нанесения тонального крема
Тональный крем для жирной кожи
Легкие тональные кремы на лето
Тональные средства для летнего макияжа
Тональные средства для идеального макияжа
Лучшие солнцезащитные кремы под макияж
Лифтинг-сыворотки от морщин