Как выглядеть на 10 лет моложе

Как выглядеть на 10 лет моложе

Как выглядеть моложе своих лет.

* Отдайте предпочтение кремовым текстурам тональных кремов, теней и румян. Такие средства хорошо замаскируют морщинки, в то время как пудра выявит все недостатки зрелой кожи.

* Кожа должна быть увлажненной и с хорошо выровненным тоном. Потратьтесь на хороший профессиональный увлажняющий крем, который придаст вашему лицу свежесть.

* Нет ничего более кошмарного и старящего, чем черные и агрессивные брови. Для того, чтобы выглядеть гораздо моложе и свежее подойдут карандаши на пол-тона или тон светлее вашего натурального цвета волос.

* Декоративная косметика должна быть на тон светлее. Выбирайте для макияжа карамельные, персиковые, нежные оттенки золотого, шоколадные и нежно-коричневые тона. Такие оттенки в макияже придадут лицу мягкости и женственности.

* Приобретите хайлайтер с шиммером очень мелкого помола - данный продукт декоративной косметики эффектно отражает свет и делает кожу свежей и отдохнувшей.

* Не пренебрегайте румянами, правильно подобранный цвет сделает вас моложе и придаст лицу свежести и очарования. Если вы не знаете какой вам выбрать цвет румян, присмотритесь к своей коже после горячего душа или ванны, это и будет вам подсказкой.

* Избегайте перламутра не только в тенях для глаз, но и в помадах. Лучше пользоваться матовой помадой или блеском для губ нежных пастельных тонов.

* Приобретите парфюм с фруктовым ароматом - это ассоциируется с молодостью и беззаботностью.

* Постарайтесь не красить волосы в темный цвет - это еще больше подчеркнет морщины и акцентирует внимание на возрасте женщины. Окрасьте волосы в свой натуральный цвет или на тон или два светлее вашего естественного цвета.



* Постарайтесь придать волосам блеск и лоск. После мытья головы наносите на чистые, высушенные волосы средства для волос на основе масел, делается это так: небольшое количество средства наносим на ладонь, растираем согревая и проводим по волосам с середины длины волос и до кончиков.

* Корни волос должны быть всегда прокрашены. Следите за этим и регулярно посещайте мастера, договариваясь с ним заранее.

* Следите за здоровьем и белизной своих зубов. Ничто так не старит, как желтые, с коричневым налетом зубы. У молодых девушек улыбки белоснежные, так что и вам придется или регулярно посещать стоматолога (если вы курите и пьете крепкий чай или кофе) или отказаться от вредных привычек и пользоваться отбеливающими зубными пастами.

* Чтобы ваши руки предательски не выдавали ваш возраст, не забывайте регулярно смазывать их увлажняющим кремом для рук и старайтесь прятать их от прямых солнечных лучей, чтобы кожа не высыхала и не покрывалась пятнами.

Будьте прекрасны!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Защита от солнца
Как тратить меньше денег на косметику
Как осветлить волосы в домашних условиях
Коллаген для кожи
Выпадение волос
Как избавиться от пигментных пятен
Ваш идеальный онлайн-шоппинг на PARFUMS.UA
Перокситерапия - красота и здоровье вашей кожи
Безинъекционная мезотерапия
Как убрать темные круги под глазами
Антиэйджинг: рецепты молодости
Отбеливание зубов
Ополаскиватель для рта
Антистатик для волос
Натуральная косметика
Уход за кожей лица зимой
Скраб для тела
Скраб для губ
Средства от морщин
Как выглядеть моложе своего возраста
Уход за кожей лица
Чистая кожа
Блеск волос: как сделать волосы блестящими
Красота женщины
Маникюр
Парики и печати для бровей.
Омоложение: процедуры сохраняющие молодость кожи лица
Омоложение кожи лица
Мицеллярная вода
Быстрое омоложение без хирургического вмешательства
Популярные косметические процедуры для омоложения
Средства для снятия макияжа с глаз
Как избавиться от морщин?
Омолаживающие кремы для лица 50+
Сильные и красивые волосы - это просто!
Бальзамы для губ
Домашняя косметика: кремы для лица своими руками
Розовая вода своими руками
Косметическое мыло для разных типов кожи
Маски от морщин для тех кому 50+