Средства от морщин

Средства от морщин

Эффективные средства от морщин в домашних условиях.

С возрастом в коже снижается уровень коллагена, гиалуроновой кислоты, эластина и замедляются процессы кровообращения - так появляются морщины. Ну, что же, попробуем исправить эту ситуацию при помощи препаратов, которые действуют лучше, чем самые дорогие кремы от морщин самых известных брендов.

* Гидрокортизоновая мазь.

Эта мазь действует также, как и дорогие крема от морщин, особенно в зоне возле глаз. Принцип действия: эффект уменьшения глубины морщин объясняется тем, что удерживая влагу в коже, мазь создает небольшой невидимый глазу отек, который как бы их растягивает и таким образом создается впечатление, что морщинки исчезли.

* Витамин F

Витамин F великолепно подходит обладательницам сухой кожи с признаками увядания. Этот витамин восстанавливает гидролипидный баланс кожи, укрепляет эпидермальный барьер, увлажняет и повышает тургор кожи.

* Цинковая мазь.

Цинковую мазь как средство от морщин можно применять людям с жирной или нормальной кожей лица. Нанести цинковую мазь на те участки лица, где есть морщины очень тонким слоем, дать впитаться и нанести сверху увлажняющий крем (цинковая мазь сильно сушит кожу), наносим мэйк-ап и идем на работу.

* Бальзам "Вьетнамская звездочка".

Знакомая всем "Вьетнамская звездочка" содержит множество полезных компонентов: масло эвкалипта, мяты, корицы, гвоздики, камфорное, ментоловое, муравьиную кислоту, экстракт шиповника, вазелин. Такой состав, нанесенный на кожу отлично ее подтягивает и результат виден практически сразу. Единственное, избегайте нанесения бальзама на кожу возле глаз.



* Ретиноловая мазь (витамин А).

Мазь содержит витамин А, который регенерирует клетки кожи, увеличивает выработку коллагена, разглаживает морщины. Перед сном, предварительно очистив лицо, наносим небольшое количество мази на участки кожи с морщинами, аккуратно, не растягивая кожу, втираем мазь и ложимся спать.

* Блефарогель.

Блефарогель содержит в себе гиалуроновую кислоту и сок алоэ вера, что способствует выработке коллагена и разглаживанию морщин. Наносит Блефарогель нужно утром и вечером тонким слоем на верхние и нижние веки.

* Крем от геморроя.

Крем от геморроя не только предотвращает появление морщин, но и разглаживает уже имеющиеся глубокие морщины. Крем содержит жир печени акулы, который регенерирует и уплотняет ткани кожи. На очищенную кожу лица нанести небольшое количество крема, втереть его легкими массирующими движениями и можно наносить косметику.
Если у вас есть свечи от геморроя, то растопите их на водяной бане и нанесите либо на все лицо, либо на отдельные участки.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Как лечить солнечные ожоги
Уход за лицом
Защита от солнца
Как тратить меньше денег на косметику
Как осветлить волосы в домашних условиях
Коллаген для кожи
Выпадение волос
Как избавиться от пигментных пятен
Ваш идеальный онлайн-шоппинг на PARFUMS.UA
Перокситерапия - красота и здоровье вашей кожи
Безинъекционная мезотерапия
Как убрать темные круги под глазами
Антиэйджинг: рецепты молодости
Отбеливание зубов
Ополаскиватель для рта
Антистатик для волос
Натуральная косметика
Уход за кожей лица зимой
Скраб для тела
Скраб для губ
Как выглядеть моложе своего возраста
Как выглядеть на 10 лет моложе
Уход за кожей лица
Чистая кожа
Блеск волос: как сделать волосы блестящими
Красота женщины
Маникюр
Парики и печати для бровей.
Омоложение: процедуры сохраняющие молодость кожи лица
Омоложение кожи лица
Мицеллярная вода
Быстрое омоложение без хирургического вмешательства
Популярные косметические процедуры для омоложения
Средства для снятия макияжа с глаз
Как избавиться от морщин?
Омолаживающие кремы для лица 50+
Сильные и красивые волосы - это просто!
Бальзамы для губ
Домашняя косметика: кремы для лица своими руками
Розовая вода своими руками