Парики и печати для бровей.

Парики и печати для бровей.
Парики и печати для бровей.
Парики и печати для бровей.

Трафаретами для бровей пользуются уже давно, а вот сейчас пользуются большой популярностью такие бьюти-тренды как парики и печати для бровей. Вот о них и поговорим...

Наши брови защищают глаза от яркого солнечного света и от попадания дождя или пота, ведь стекая со лба, по внешним и внутренним дужкам бровей направляются в сторону переносицы или виска, а не на слизистую глаза, оберегая ее от раздражения.

Чтобы брови всегда были красивыми, за ними нужно правильно ухаживать. Самым распространенным средством по уходу за бровями является касторовое масло. Это незаменимое средство сделает Ваши брови и ресницы густыми, пышными, блестящими и крепкими.

Но, что делать, если фактически не на что наносить всякие сыворотки и касторовое масло для роста и укрепления бровей, потому что и самих бровей как таковых нет? Вот тут на помощь и приходят парики и печати для бровей.

Природа не одарила Вас красивыми и густыми бровями? Не беда! Их можно просто приклеить! Это накладки в виде искусственных бровей разных оттенков и форм, именуемые париками для бровей.

Если Вы лишились по каким либо обстоятельствам (болезнь, неудачный татуаж или несчастный случай) своих прекрасных соболиных бровей, это можно исправить одним махом! Главное, подобрать парик-бровь по цвету Ваших натуральных бровей.

Приклеиваются брови-парики специальным средством к коже и могут продержаться от 3-х дней до двух недель, при услвии, что Вы не будете их мочить. Изготавливают парики для бровей из натурального ворса.

К минусам относят только одно - это то, что их очень трудно и болезненно снимать.

Также при отсутствии бровей их можно... напечатать.

В комплект печати для бровей входят печать-спонж и тени для бровей. Работает это очень просто: спонж-печать прижать к подобранной по цвету палетке теней для бровей, затем прижать к брови, подождать пару-тройку секунд пока тень отпечатается на коже (всё как при простой поставке печати на документы в офисе). Держится такой макияж для бровей сутки. Смывают молочком для умывания или мицеллярной водой.



Трафарет для бровей гениально прост в использовании! Он сильно облегчает процесс нанесения макияжа, к тому же трафаретов для бровей существует несколько видов, для придания бровям различной формы. Пройдя по ссылке, Вы сможете самостоятельно скачать любой трафарет, который Вам приглянулся.

Не благодарите! Я хочу, чтобы Вы, милые мои, были всегда красивы и желанны. Любите себя, хольте, лелейте и посещайте профессиональных косметологов, чтобы встретить свою любовь в любой день во всеоружии.

Люблю Вас и желаю Вам счастья!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: