Старение кожи лица

Старение кожи лица

Как убрать морщины и замедлить старение кожи лица.

Все эти морщинки, сухость и дряблость кожи настроение не поднимают. Женщины начинают скупать кремы anti-age разрекламированных косметических компаний и хвататься за них как за последнюю чудодейственную соломинку, что вернет им молодость и снова сделает красавицами.

Вера человечества в прекрасное и в "волшебное средство" которое справится со всеми недугами - неистребима. Таков уж есть человек и ничего с этим не поделаешь.

НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ

Носогубные складки (мимические морщины) можно убрать помассировав их утром при помощи кубиков льда в течении минуты, а вечером делайте теплые примочки-компрессы из свежезаваренного зеленого чая.

Разгладить глубокие носогубные складки поможет глубокий пилинг - он не только омолаживает убрав верхний слой ороговевшей кожи, но и запускает процесс регенерации, а также борется с возрастным пигментированием кожи лица.

Но есть и более радикальные способы борьбы с таким возрастным явлением как глубокие носогубные складки - это наполнение филлерами, мезотерапия и инъекции ботокса.

Уколы красоты (инъекции ботокса) способствуют расслаблению мышц (блокируют каналы передачи нервных импульсов), вследствии чего позволяют избавиться от глубоких морщин на лице. За 15 минут Вас избавят от глубоких мимических морщин на восемь месяцев.

Биодеградирующими филлерами заполняют глубокие носогубные складки и морщины на переносице, а также с их помощью увеличивают размер губ и улучшают овал лица. Длится такая процедура не больше получаса и эффект сохраняется от года до трех лет. Противопоказаний и побочных эффектов нет.



Мезотерапия разглаживает морщины, улучшает тургор кожи и цвет лица. Процедура практически безболезненная и длится от 30 до 40 минут. Как правило, курс мезотерапии проводится в несколько процедур и результат держится несколько месяцев.

ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ НА ЛИЦЕ

Поможет разгладить глубокие морщины на лице следующий рецепт: добавьте в свой обычный крем для лица 1/2 чайной ложки поваренной соли, хорошо перемешайте и наносите на предварительно очищенную кожу лица.

Разгладить глубокие морщины на лице поможет масло сладкого апельсина. Добавьте в крем для лица 2-3 капли этого масла и наносите непосредственно на ту часть кожи, где есть морщины или глубокие мимические складки.

Великолепно справляется с глубокими морщинами касторовое масло добавленное в ваш ночной крем. Добавьте 1 чайную ложку касторового масла в 50 ml баночку крема, перемешайте и наносите на чистую кожу лица за час до сна. Перед тем, как лечь спать, промокните лицо салфеткой (снимите излишек крема).

МОРЩИНЫ ВОЗЛЕ ГЛАЗ

Чтобы убрать морщины возле глаз воспользуйтесь маслом из косточек абрикоса, миндаля или персика. Каплю масла нанесите на подушечку безымянного пальца и легкими похлопывающими движениями нанесите на область вокруг глаз.

Еще один способ от морщин вокруг глаз: заварите зеленый чай, затем заморозьте полученный настой и протирайте кожу вокруг глаз кусочком льда по часовой стрелке каждое утро, предварительно нанеся на кожу жирный крем. Эффект Вы увидите через неделю и поверьте, он Вам понравится.

Похожие статьи: Как убрать морщины, Омолаживающие кремы 50+, Салоны красоты, Маски от морщин 50+, Уход за кожей, Как убрать морщины, Уход за собой, Как избавиться от морщин.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: