Недорогие средства из аптеки для молодости и красоты

Недорогие средства из аптеки для молодости и красоты

Использование недорогих аптечных средств для поддержания красоты и молодости кожи лица.

ПЛАЦЕНТАРНЫЕ И КОЛЛАГЕНОВЫЕ МАСКИ

Для разглаживания мелких морщин на лице, возле глаз и на шее великолепно подходят плацентарные и коллагеновые маски. Они дают потрясающий омолаживающий и подтягивающий эффекты.

В состав таких масок входят активные вещества: экстракт плаценты, коллаген, гиалуроновая кислота, экстракты водорослей, растительные экстракты.

После применения маски результат вы увидите уже через 20-30 минут, ну а стойкого результата можно добиться только после двухнедельного ежедневного применения таких масок.

АБРИКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА

Отличное средство для чувствительной, увядающей, дряблой кожи лица, а также для обезвоженной и сухой кожи.

Масло абрикосовых косточек способствует питанию, увлажнению и тонизации кожи лица. А также оказывает мощное омолаживающее действие, разглаживает морщины и синтезирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость кожи.

МАСЛО ШИПОВНИКА КОСМЕТИЧЕСКОЕ ДЛЯ ЛИЦА

Потрясающее средство для избавления от морщинок вокруг глаз, а также для дряблой, сухой и комбинированной кожи.

Очень хорошо помогает в борьбе с морщинами и разглаживает уже имеющиеся, предотвращает старение кожи, повышает упругость и эластичность кожи лица. Выравнивает поверхность кожи и уменьшает ее пигментацию.

Масло шиповника применяется при лечении экземы, псориаза и нейродермита.

Не оставляет жирного блеска на коже, что немаловажно. Помогает справится с такими дефектами кожи как пятна после прыщей, рубцы и шрамы.



МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ ДЛЯ МОЛОДОСТИ КОЖИ ЛИЦА

Максимальное содержание витамина Е и большое содержание полинасыщенных кислот, липидов, минералов и витаминов способствует замедлению процесса старения вашей кожи.

Это масло просто творит чудеса с вашей кожей! Оно не только подтягивает овал лица, но и делает кожу эластичной, свежей, способствует ее омоложению, разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

Масло зародышей пшеницы по своей структуре плотное и прежде чем нанести его на кожу лица, необходимо его смешать с абрикосовым маслом (персиковым, жожоба или миндальным).

МАСЛО ИЗ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК

Масло из виноградных косточек является антивозрастным средством, поскольку содержит в себе процианидин.

Процианидин защищает от преждевременного старения, придает коже молодой вид и способствует естественному лифтингу кожи лица.

Также масло виноградных косточек сужает поры, снижает уровень жирности кожи, разглаживает кожу лица и устраняет морщины, делает кожу более упругой.

Перед нанесением на кожу лица добавьте в масло виноградных косточек немного миндального масла. Излишки просто промокните салфеткой.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: