Омоложение кожи лица и шеи

Омоложение кожи лица и шеи

Недорогие аптечные препараты для борьбы с признаками старения кожи лица и возвращения ей молодого сияния.

Куриозин гель известен как помощник в борьбе с юношескими прыщами. Но оказалось, что не только с ними!

Куриозин содержит в себе гиалуроновую кислоту на основе цинка и способен бороться с признаками старения кожи.

Купите в аптеке Куриозин и масляные растворы витаминов Е и А. Возьмите небольшое количество Куриозин геля (с горошину величиной) и по капле витаминов А и Е, смешайте и нанесите равномерно на все лицо, включая и зону вокруг глаз. Кожа станет гладкой, свежей и чистой.

Курс применения Куриозина с витаминами около месяца, как раз на один тюбик. Потом сделайте перерыв, хотя бы на месяц.

Куриозин гель заменяет инъекции гиалуроновой кислоты. Для избавления от морщин наносите гель в носогубные складки толстым слоем, а также на лоб и на кожу возле глаз. Если у вас кожа сухая, то когда куриозин подсохнет нанести поверх крем для лица, которым вы обычно пользуетесь.

Мазь Солкосерил также сможет вернуть вашей коже молодость и свежесть. Наносите мазь Солкосерил (не гель!) на лицо и область декольте 2-3 раза в неделю так, как вы обычно наносите крем для лица. Курс: один тюбик, затем перерыв. Стоит Солкосерил мазь копейки, а пользы "на миллион".

Солкосерил питает, восстанавливает и насыщает кожу кислородом. Секрет данной мази прост, мазь содержит диализат крови молочных телят, что улучшает усвоение кожей кислорода.

Альтернативой профессиональным омолаживающим косметическим процедурам и мезотерапии является Димексид с Солкосерилом.



Развести прохладной кипяченой водой Димексид 1:10, смазать этим раствором кожу и поверх нанести толстым слоем Солкосерил мазь. Периодически сбрызгивая водой, чтобы маска не засохла держим ее на лице 30 минут, затем смываем и наносим свой обычный крем. Делать маску надо не реже 2-х раз в неделю не меньше 10 раз. Восторг обеспечен!

Мазь Солкосерил также используют для смягчения загрубевшей кожи на локтях и пятках, и просто для красивой кожи рук. Вещь, как говорят, в хозяйстве не заменимая.

Лиотон гель 1000 (для ног при варикозе) превосходно снимает отеки под глазами, а также отлично воздействует на дряблую кожу лица, делая ее подтянутой и упругой. Можно наносить как маску или под свой дневной крем. Улучшает кровоснабжение кожи. Запаха Лиотон гель 1000 не имеет, наносить можно 3-4 раза в неделю.

Похожие статьи: Омолаживающие маски для кожи, Омоложение кожи в домашних условиях, Омолаживающие маски для лица, Маски с омолаживающим эффектом, Косметология: комплексный уход, Маски для молодости лица, Омолаживающие маски для лица (signature facials).

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: