Лечебная декоративная косметика

Лечебная декоративная косметика

Тональные лечебные средства для проблемной кожи лица.

ЛЕЧЕБНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МАРКИ УРЬЯЖ (Uriage)

Лечебная дерматокосметическая марка Урьяж (Uriage) предлагает девушкам и женщинам, у которых кожа лица чувствительная или склонна к покраснениям и раздражениям, лечебный тональный крем из серии Розельян.

Лечебный тональный крем Урьяж (Uriage) гиппоалергенен, не содержит парабенов. В состав крема также входит воск розы, термальная вода и экстракт красного винограда.

Тональный лечебный крем Урьяж(Uriage) имеет легкую и шелковистую текстуру, легко наносится, превосходно маскирует покраснения и другие несовершенства кожи.

ЛЕЧЕБНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МАРКИ АХАВА (Ahava)

Данное лечебное тональное средство создано на основе минералов Мертвого моря, водорослей и растительных экстрактов.

Компоненты, содержащиеся в лечебном тональном креме Ахава (Ahava) способствуют оздоровлению, омоложению и улучшению кожи лица.

Также этот крем отлично маскирует и разглаживает морщинки. Для женщин входящих в бальзаковский возраст - просто незаменим.

Выпускается лечебный тональный крем фирмы Ахава (Ahava)
в четырех цветовых вариантах.

ЛЕЧЕБНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МАРКИ НОРЕВА (Noreva)

Этот лечебный тональный крем производства французской фирмы Норева (Noreva) лучше всего подходит для жирной и комбинированной проблемной кожи лица.

Тональное лечебное средство Норева (Noreva) выравнивает цвет лица и оздоравливает кожу. Очень хорошо маскирует прыщи и другие недостатки кожи, а также является великолепным корректором.



Убирает жирный блеск кожи и втечении целого дня ваша кожа выглядит матовой, более привлекательной и здоровой.

ЛЕЧЕБНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МАРКИ ВИШИ (Vichy)

Лечебный тональный крем марки Виши (Vichy) выравнивает цвет лица, скрывает недостатки проблемной кожи, обладает легкой текстурой и содержит в своем составе антисептические элементы.

Крем лечебный тональный Виши (Vichy) некомедогенен, не забивает поры, не вызывает раздражения кожи, а также маскирует и лечит прыщи и угри.

ЛЕЧЕБНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ МАРКИ АВЕН (Avene)

Лечебный тональный крем Авен (Avene) успокаивает и устраняет раздражение на коже, скрывает мелкие морщинки, хорошо тонирует и скрывает недостатки проблемной кожи лица.

Тональное лечебное средство Авен (Avene) имеет стойкий, хорошо закрашивающий пигмент. Помимо этого, тональный крем не забивает поры, питает, увлажняет и лечит кожу лица.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: