Эффективные средства против морщин

Эффективные средства против морщин

Средства для омоложения кожи лица и шеи.

Необходимо иметь у себя дома парочку кремов от морщин, потому что только регулярное применение крема от морщин может дать стойкий положительный результат в борьбе с морщинами.

Вся антивозрастная косметика должна иметь следующие свойства:

* уменьшение пигментных пятен на коже за счет стимулирования микроциркуляции;
* улучшение текстуры и внешнего вида кожи лица;
* повышение тонуса и эластичности кожи лица;
* обмен веществ на клеточном уровне;
* стойкое повышение антиоксидантной защиты;
* увлажнение эпидермиса;
* защита от УФ лучей.

Любой дневной крем против морщин имеет легкую текстуру, не ощущается на коже, является также основой под макияж и защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Дневной омолаживающий крем увлажняет кожу и содержит в своем составе до 60% воды. Наносят дневной крем от морщин утром на очищенную кожу лица.

Ночные крема от морщин более жирные, питательные и более насыщенные по составу. Наносят ночные крема от морщин на чистую кожу лица и шеи за час до сна.

Крем от морщин ночной активирует процессы восстановления и питает кожу лица.

Сыворотка от морщин - это высококонцентрированный продукт борющийся с преждевременным старением. Сыворотка от морщин дает моментальный видимый эффект.

Сыворотка от морщин восстановит овал лица, придаст коже упругость и молодость, борется с дряблостью кожи лица и шеи.



Все сыворотки против морщин имеют легкую текстуру, приятный аромат, легко наносятся и быстро впитываются кожей. Наносятся сыворотки за 5 минут до нанесения дневного или ночного крема.

Корректор или заполнитель морщин - это крем, который содержит заполняющие вещества и коллаген. Проникая в слои кожи корректор от морщин увеличивается в объеме, кожа разглаживается и морщины исчезают.

Наносить корректор от морщин нужно два раза в сутки, за пять минут до нанесения дневного или ночного крема. Недели через 2-3 вы сможете заметить существенную разницу: морщины исчезают почти полностью и кожа становится упругой.

С более глубокими морщинами хорошо справляются такие крема, которые содержат в себе медные пептиды, альфа-гидроксильные кислоты, кинетин и ретиноиды.

Хорошую антивозрастную косметику по борьбе с морщинами производят такие фирмы как: Мэри Кей, Ив Роше, Орифлейм, Faberlic, L`Oreal, Olay и Chanel.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: