Борьба с морщинами

Борьба с морщинами

О бюджетных и эффективных средствах для омоложения кожи.

Быстро снять одутловатость и убрать дряблость кожи лица вам поможет Лиотон гель 1000 (средство для ног при варикозном расширении вен).

Этот гель не стягивает и не сушит кожу. Легко наносится и дарит коже упругость, подтянутость и кожа лица после нанесения просто светится. Но на каждый день Лиотон гель 1000 применять нельзя. Если вас пригласили в ресторан или театр, или еще на какое то шикарное мероприятие, то использование Лиотона 100% оправдано!

Возьмите немного Лиотон геля (размером с фасолину) и распределите по лицу легкими похлопывающими движениями. Затем подождите около получаса (пусть впитается) и можете наносить макияж. Лиотон гель 1000 обеспечит идеальную поверхность кожи для нанесения макияжа и не допускает загрязнения пор.

Приобретать Лиотон гель 1000 лучше производства Италии, поскольку от российского производителя на коже лица может возникнуть легкое раздражение.

В борьбе с серым цветом лица и морщинами нам поможет еще одно бюджетное средство из аптеки мазь Солкосерил.

Через день, на ночь, наносим тонким слоем мазь Солкосерил на лицо (не забываем и кожу вокруг глаз) и на утро наслаждаемся результатом - кожа лица сияет чистотой, свежестью и молодостью! Кожа просто светится здоровьем.

Солкосерил в косметологии помогает в регенерации, восстанавливает, питает и насыщает кожу кислородом. Секрет данной мази прост, мазь содержит диализат крови молочных телят, что улучшает усвоение кожей кислорода.



Злоупотреблять Солкосерилом, также как и Лиотон гелем 1000, не стоит. Это, своего рода, бонусы к вашему ежедневному уходу за кожей лица, но ни в коем случае не его замена. Делайте перерыв в месяц, после того, как закончится тюбик в 20 грамм.

Ваша кожа выглядит уставшей, серого цвета, шелушится да еще и раздражена? Крем Пантенол поможет вам избавиться от этих напастей!

Пантенол устраняет появившиеся прыщики на коже, покраснения и шелушения. Достаточно от 2-х до 3-х раз в неделю наносить Пантенол крем на лицо в виде масок или вместо ночного крема и ваша кожа станет чистой, увлажненной и бархатной.

Мгновенного эффекта при применении крема Пантенол вы не увидите, но неделю спустя сможете оценить красоту, молодость и упругость кожи лица.

И еще, при переходе "на зимнее время" кожа лица очень часто реагирует кожными высыпаниями. Так вот применение такого средства как Пантенол обеспечит вам безболезненный сезонный переход.

Похожие статьи: Как убрать морщины, Омолаживающие кремы 50+, Салоны красоты, Маски от морщин 50+, Уход за кожей, Как убрать морщины, Уход за собой, Как избавиться от морщин.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: