Как выглядеть моложе своего возраста

Как выглядеть моложе своего возраста

Как выглядеть моложе своего возраста на несколько лет и стать более привлекательной.

Как правило, мужчин привлекают женщины, которые выглядят молодо, имеют хорошую фигуру и выглядят здоровыми. Так что же нужно для того, чтобы выглядеть лет на 7 - 10 моложе?

* Возьмите себе за правило хорошо высыпаться. Тот, кто высыпается выглядит гораздо моложе и лучше, чем те, кто пренебрегает этим правилом.

* Выпивайте не менее 1,5 литра воды в сутки, в идеале 2 литра воды, но не все могут пить так много жидкости. Когда вы пьете чистую воду ваша кожа выглядит здоровой и молодой, также улучшается состояние волос и ногтей, что также немаловажно для женской привлекательности. Для того, чтобы не забывать пить воду в течение дня, держите при себе бутылку с водой и регулярно ее наполняйте.

* Ежедневно принимайте душ или ванну. Чистая, нежная кожа непременно пойдет на пользу вашей красоте. Принимая ежедневно душ голову каждый день мыть не обязательно, потому что у каждого человека волосы пачкаются с разной интенсивностью. Чтобы не намочить волосы собирайте их в высокий пучок или прячьте под шапочкой для душа.

* Следите за чистотой ваших волос. Не допускайте, чтобы ваши волосы сильно загрязнялись и висели грязными сальными сосульками! Это отталкивает людей... Делайте укладку и прическу ежедневно, тщательно расчесывайте волосы и применяйте укрепляющие маски для волос от их выпадения.

* Умывайтесь сразу же как только проснулись и перед тем, как ложиться спать. Желательно умываться прохладной водой (не холодной!), а после умывания нанесите на чистую кожу лица подходящий для вашего типа кожи крем. Не забывайте пользоваться раз или два раза в неделю скрабами, чтобы убрать старые отмершие частички кожи. Ведь нам к лицу свежесть обновленной кожи.



* Чистите зубы не менее двух раз в сутки. А если вы чистите их после каждого приема пищи, то великолепная белоснежная улыбка вам обеспечена, что автоматически делает вас моложе и привлекательнее для противоположного пола.

* Ваши ногти должны быть чистыми и здоровыми. Длину ногтей каждый определяет для себя сам, точно так же как и то, покрывать ли их каждый день новым лаком или нет. Но ногти всегда должны быть чистыми, без заусенцев, без грибковых заболеваний ногтевой пластины. Регулярно проверяйте ногти на предмет облупившегося лака и при возможности устраняйте эту неприятность. Светлое покрытие на ногтях придает больше нежности и романтичности своей хозяйке, чем темные драматические тона.

* Следите за кожей своих рук. Не допускайте пересушивания и растрескивания кожи на руках. Пользуйтесь кремом для рук регулярно. Особенно это касается зимних и летних месяцев. Для зимы больше подойдут жирные крема, а для лета - увлажняющие.

* Легкий макияж в природных тонах без перламутра и блесток - делает женщину поистине привлекательной и женственной. Легкие кремовые текстуры тональных средств, матовые тени и помада - и вы неотразимы.

* И не забываем пользоваться духами и дезодорантами. Более молодыми кажутся женщины которые пользуются духами с фруктовым ароматом, например, парфюм с нотами розового грейпфрута. Женщина - это благоухающий цветок, а цветы, которые пахнут застарелым потом или "пепельницей полной старых окурков" не могут называться женщинами...

Если все вышеперечисленные методы не помогли и без вмешательства специалистов уже не обойтись, то профессиональные косметологи и трихологи помогут вернуть вам здоровье и молодость коже и волосам.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Уход за лицом
Защита от солнца
Как тратить меньше денег на косметику
Как осветлить волосы в домашних условиях
Коллаген для кожи
Выпадение волос
Как избавиться от пигментных пятен
Ваш идеальный онлайн-шоппинг на PARFUMS.UA
Перокситерапия - красота и здоровье вашей кожи
Безинъекционная мезотерапия
Как убрать темные круги под глазами
Антиэйджинг: рецепты молодости
Отбеливание зубов
Ополаскиватель для рта
Антистатик для волос
Натуральная косметика
Уход за кожей лица зимой
Скраб для тела
Скраб для губ
Средства от морщин
Как выглядеть на 10 лет моложе
Уход за кожей лица
Чистая кожа
Блеск волос: как сделать волосы блестящими
Красота женщины
Маникюр
Парики и печати для бровей.
Омоложение: процедуры сохраняющие молодость кожи лица
Омоложение кожи лица
Мицеллярная вода
Быстрое омоложение без хирургического вмешательства
Популярные косметические процедуры для омоложения
Средства для снятия макияжа с глаз
Как избавиться от морщин?
Омолаживающие кремы для лица 50+
Сильные и красивые волосы - это просто!
Бальзамы для губ
Домашняя косметика: кремы для лица своими руками
Розовая вода своими руками
Косметическое мыло для разных типов кожи