Натуральная косметика

Натуральная косметика

Натуральная и качественная косметика которая поможет избавиться от морщин и раздражения на коже.

* Крем "Боро плюс"

Данное косметическое средство состоит из натуральных антибактериальных растительных аюрведических трав и имеет антисептический эффект, что делает его незаменимым в уходе за проблемной кожей лица. Этот лечебный крем способствует быстрому заживлению ран, трещинок, язв, хорошо справляется с устранением угревой сыпи, а также этот крем обладает антигрибковым эффектом. Людям с аллергическими реакциями "Боро плюс" поможет за одну ночь избавиться от сыпи и покраснений.

Крем "Боро плюс" профессиональные косметологи используют после чистки лица и пилингов, поскольку помогает коже быстро регенерировать и обладает свойствами уничтожать бактерии из глубины кожных покровов.

Есть два вида крема "Боро плюс" - зеленый и фиолетовый тюбики. Отличие данных кремов состоит в том, что крем в зеленом тюбике более легкий по консистенции и имеет более легкий запах. Крем в фиолетовом тюбике более плотный, имеет более резкий запах и больше подходит для использования в холодное время года.

* Жидкий витамин Е

Самый мощный антиоксидант - это витамин Е. Жидкий витамин Е (токоферол) предотвращает старение кожи, разглаживает морщины, повышает тургор кожи, ускоряет заживление ран, устраняет шелушение и покраснения кожи, помогает в борьбе с пигментацией кожи и веснушками, помогает усвоению витамина А, положительно влияет на работу яичников (а это гормоны).

Чтобы добиться более лучшего и быстрого результата, следует не только добавлять жидкий витамин Е в свой крем для лица, но и принимать его во внутрь в виде капсул или масляных капель, при таком подходе женщины просто "молодеют на глазах".



Вместо обычного крема воспользуйтесь следующим рецептом: добавьте в масло жожоба или в оливковое масло несколько капель жидкого витамина Е (5:1) и используйте вместо ночного крема, излишки промакните салфеткой, а в самые проблемные места можно его втирать в чистом виде.

* Дегтярное мыло

Дёготь, содержащийся в дегтярном мыле, обладает противовоспалительным, антисептическим и ранозаживляющим свойством, что благотворно сказывается на коже подверженной частыми воспалениями, прыщами и угревой сыпи. Применяя дегтярное мыло можно избавиться от инфекционных заболеваний кожи лица и волос.

Дегтярное мыло помогает избавиться не только от прыщей, но и от черных точек. Также оно ускоряет процесс восстановления кожных покровов от микротрещин.

Дегтярное мыло не лечит, а выступает в качестве помощника в борьбе с различными кожными заболеваниями, так что пользоваться каждый день им не стоит. Оно идеально подходит для мытья рук и ног как антибактериальное средство от грибковых заболеваний и отлично справляется с такой неприятностью как педикулёз (вши).

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Лазерное омоложение кожи лица
СПА-процедуры: удовольствие, в котором не следует себе отказывать
Омолаживающие маски для лица
Антивозрастной уход за кожей лица с 30+ до 40+ лет
Как лечить солнечные ожоги
Уход за лицом
Защита от солнца
Как тратить меньше денег на косметику
Как осветлить волосы в домашних условиях
Коллаген для кожи
Выпадение волос
Как избавиться от пигментных пятен
Ваш идеальный онлайн-шоппинг на PARFUMS.UA
Перокситерапия - красота и здоровье вашей кожи
Безинъекционная мезотерапия
Как убрать темные круги под глазами
Антиэйджинг: рецепты молодости
Отбеливание зубов
Ополаскиватель для рта
Антистатик для волос
Уход за кожей лица зимой
Скраб для тела
Скраб для губ
Средства от морщин
Как выглядеть моложе своего возраста
Как выглядеть на 10 лет моложе
Уход за кожей лица
Чистая кожа
Блеск волос: как сделать волосы блестящими
Красота женщины
Маникюр
Парики и печати для бровей.
Омоложение: процедуры сохраняющие молодость кожи лица
Омоложение кожи лица
Мицеллярная вода
Быстрое омоложение без хирургического вмешательства
Популярные косметические процедуры для омоложения
Средства для снятия макияжа с глаз
Как избавиться от морщин?
Омолаживающие кремы для лица 50+