Платья для весны в год Кролика

Платья для весны в год Кролика

Невозможно представить себе женщину, у которой в гардеробе не было бы ни одного платья.

Платье появляется в жизни женщины с малых лет, когда она еще совсем маленькая. В платье маленькая девочка ходит в детский сад, затем в школу. В нарядном платье посещает различные праздничные и торжественные мероприятия, выпускной вечер. Взрослая женщина также периодически носит платья, не только в торжественных случаях, но и каждый день. Платья для весны – весьма актуальный наряд. Платья для весны не выходят из моды. Они только могут менять цвет, вид ткани, форму. Какие же платья будут актуальны в наступающем сезоне?

Модные тенденции
Модные платья для весны в наступающем сезоне объемны, они пошиты с соблюдением архитектурных законов. В платьях используются такие элементы, как пышные трапециевидные юбки, объемные рукава. Такой крой используют многие известные дизайнеры: Rodriguez Narciso, Nicolas Ghesquiere, Calvin Klein и многие другие.

Платья для вечера
Платья для весны могут быть не только повседневными, но и вечерними. Их можно подразделить на две категории: собственно вечерние и коктейльные платья. Вечерние платья служат для посещения театров, приемов, концертов, а коктейльные – для походов в ресторан, на дискотеку, в кафе. Для вечерних платьев чаще всего используются дорогие материалы, а сами платья, как правило, бывают длинными, до пола. В комплекте с этими платьями рекомендуется носить только качественные украшения.

Модная изюминка
Модные платья для наступающей весны имеют свою изюминку. Поэтому у каждой женщины есть шанс выбрать ту модель, которая подойдет именно для нее. Новое платье никогда не будет лишним в гардеробе. Важно при выборе нового наряда учитывать не только свое эмоциональное состояние, но и свою неординарность. Прекрасный выбор для весны – классическое платье. Такой наряд подойдет как для посещения вечеринки, так и для повседневной носки. Классика всегда модна и актуальна, классическое платье может прослужить несколько сезонов.



Актуальные цвета
Одним из самых модных и актуальных брендов наступающей весны можно назвать, к примеру, Mango. Покупательницам здесь предлагаются всевозможные сарафаны и платья, как свободные, так и подчеркивающие фигуру. Что же касается цвета, то в наступающем сезоне будут актуальны синий, серый, белый, песочный цвет. Пи этом самой модной цветовой гаммой считается белый цвет и все его оттенки. Такая расцветка подойдет женщинам всех возрастов.

Облегающее платье
Что же касается фасонов, они могут быть самыми разнообразными. Если фигурой можно похвастаться, то правильно выбрать облегающее платье. Поэтому стоит выбрать платье, которое по форме напоминает песочные часы. Это облегающее фигуру платье с широким поясом, который выгодно подчеркнет тонкую талию. Конечно, такой наряд может оказаться слишком вызывающим для офиса, но для свидания это платье идеально подойдет. Особенно если его сочетать с туфлями на каблуках. Но это платье не должно быть чересчур коротким, иначе в нем есть риск выглядеть вульгарно.

Длинное и пышное платье
Тем девушкам, которые считают себя слишком худенькими, можно посоветовать пышное платье. Платье с пышной юбкой, модное в этом сезоне, может выглядеть так: Однотонный верх и клетчатая юбка, широкий пояс. Фасон верхней части платья выбирается в зависимости от особенностей фигуры. Такое платье может быть открытым, декольтированным иди закрытым, с длинными рукавами. Главное, выбрать то, что действительно к лицу. Актуально и длинное платье. Особенно актуально платье в стиле кантри – с большим количеством оборок. Такое платье прекрасно смотрится с длинным шарфом, подобранным в тон.



Понравилось - репост:


Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность
Нижнее белье
Нижнее белье для полных: правила стиля
Модные колготки
Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal
Нижнее белье для женщин
Выбираем самую модную женскую обувь
Как одеваться в зависимости от типа фигуры
Будь всегда на связи
За руль!
Счастливая рубашка - она же правильно выбранная
Нижнее белье: Богатый внутренний мир
Покупка нейлоновых чулок: советы и секреты
Престижная одежда - продавцы и покупатели
Классификация одежды как отражение статуса ее владельца
Стиль деловой женщины
Красиво одетая женщина. Описывают мужчины
Платье для Нового 2011 года