Стильная обувь для современных модниц

Стильная обувь для современных модниц

Для того чтобы выглядеть красиво, мало быть в отличной форме. Необходимо стильно и красиво одеваться. Не секрет, что стильная обувь необходима для любого наряда. Женщины знают, что стильная обувь может поднять настроение. Поэтому таких предметов гардероба никогда не бывает мало, скорее, их всегда не хватает, и хочется все больше новых и гламурных вещей.

Обувь на шпильке

Стильная обувь – это, безусловно, обувь на высокой шпильке. Если шпильки умопомрачительно высоки, а их обладательница еще и имеет свой автомобиль, то не страшен ни зимний гололед, ни весенняя слякоть. Ярко-алые туфли на высокой шпильке помогут стать королевой любой вечеринки. Стильные лакированные ботильоны на оригинальной леопардовой шпильке также привлекут внимание к их обладательнице.

Яркие сапожки

Стильная обувь может быть яркой. Ведь яркое не может быть скучным. Однако, здесь важно не переусердствовать. Важно правильно расставить яркие акценты, чтобы не выглядеть слишком пестрой. В серую весеннюю погоду поднимут настроение яркие синие или красные сапожки. Для поздней весны можно приобрести пару цветных туфель. Яркие туфельки будут весьма актуальны в это время года. А зимой можно надеть такую обувь для выхода в свет.

Лакированная обувь

Лакированная обувь – тоже смотрится весьма стильно. Эта обувь может стать показателем стиля и вкуса. Черные лакированные туфли будут уместны и в офисе, и на светском приеме. Для прогулки по улице эта обувь также подойдет. Иначе говоря, она универсальна. Весной как нельзя кстати подойдут лакированные сапожки. Им не страшны ни дождь, ни лужи. Длинные лакированные ботфорты подойдут современным модницам. В такой обуви легко можно обратить на себя внимание окружающих.

Практичная обувь

Нет ничего лучше практичной обуви. Удобная надежная обувь защитит от грязи и согреет. В такой обуви ногам комфортно. Нигде не мешает, не жмет, ноги находятся в тепле, обувь не промокает. Поэтому коллекцию стильной обуви не помешает дополнить удобными сапожками. Такие сапожки могут быть разных цветов, но лучше выбирать классические расцветки, ведь это обувь для повседневной носки. Лучше всего приобрести сапожки коричневого, телесного или черного цвета. Для загородной поездки как нельзя лучше подойдут вязаные сапоги. А если призвать на помощь свою фантазию. То вполне можно смастерить такие сапожки, если сочетать удобные туфли с яркими гетрами или красивыми шерстяными носками.



Кеды и вьетнамки

Нередко можно сегодня встретить девушек, обутых во вьетнамки. Это яркая, красочная обувь, она украшается всевозможной бижутерией. Часто женщины выбирают для лета сабо, которые подчеркивают красоту ног, а вот на пике популярности у молодежи кеды. Они могут быть выполнены в разной цветовой гамме, украшены узорами и рисунками, ажурными лентами. Для тех, кто любит такую обувь, разработаны специальные утепленные модели, в которых не будет холодно даже зимой.

Ботфорты и сапоги-казаки

Говоря о стильной обуви, не стоит забывать и о сапогах-ботфортах. Чаще всего они выполняются из кожи, замши, лаковой кожи, Эти сапоги украшаются лентами, стразами, брошками, вышивкой, металлическими аксессуарами. У молодежи все более популярными становятся сапоги-казаки. Эта обувь на невысоком широком каблуке, кожа расшита узорами, сапоги украшены камнями, бахромой, аппликациями. Для повседневной носки молодые и взрослые женщины все чаще выбирают балетки или кроссовки.

Выбор обуви

Известно, что по обуви можно многое сказать о человеке. Поэтому, выбирая стильную обувь, нужно быть внимательной и не относиться к ее выбору легкомысленно. Не стоит бояться экспериментов. Нужно пробовать и примерять все возможные варианты. И почаще радовать себя обновками. Ведь, стильной обуви не может быть много.



Понравилось - репост:


Юбка-солнце: функциональность и свобода
Модная летняя обувь
Обувь, которая стройнит
Каталог одежды – выбор современных леди!
Дресс-код в офис или мода не женственность
Открытые ботильоны, которые стройнят
Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность
Нижнее белье
Нижнее белье для полных: правила стиля
Модные колготки
Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal
Нижнее белье для женщин
Выбираем самую модную женскую обувь
Как одеваться в зависимости от типа фигуры
Будь всегда на связи