Интимный гардероб

Интимный гардероб

Стоит выделить несколько основных правил, следование которым позволит вам избежать захламления гардероба.

Как и в других сферах вашей жизни, осведомленность в составлении интимного гардероба играет далеко не последнюю роль.

Долой старье. Наведение порядка на полках с нижним бельем означает не только раскладывание белья в определенном порядке и приведение его в божеский вид. Выбросите, наконец, старые трусики! Старые трусики - это не поношенные голубые джинсы, которые с годами становятся все более стильными.

Со временем мы привыкаем к определенному белью, которое носим изо дня в день из-за его удобства (повседневное белье). Однако бывает так, что не знаешь, как и где закончиться день и перед кем придется раздеваться. Поэтому очень важно иметь в гардеробе как минимум один комплект эротичных трусиков и бюстгальтер.

Оставайтесь верны себе. Выбирайте нижнее белье, в котором вы себя комфортно чувствуете. Удобство каждый ощущает по-своему - откровенное белье, которое носит ваша подруга, у вас может вызвать ощущение дискомфорта, а отнюдь не сексуальности. Поэтому выбирайте белье, которое соответствует вашему стилю в целом и вашему характеру в частности.

Познавайте новое. Возможно, это немного противоречит предыдущему правилу, однако не забывайте исследовать новые виды белья. Часто мы становимся заложницами собственного комфорта и даже не осознаем, какие возможности упускаем. Не исключено, что ваше идеальное белье еще ожидает вас в будущем и вы еще не нашли свой настоящий фетиш. Возможно, вы боитесь нарушить установленные в обществе табу и дать волю своей необузданной фантазии и сексуальности. Примерка белья в новом стиле возбуждает сама по себе, а уж в компании с нежным и внимательным другом…

Составляя свой интимный гардероб доверьтесь инстинктам. Какие то комплекты нижнего белья подходят для повседневного ношения, а другие - для интимных встреч, заранее спланированных или спонтанных. Белье поможет вам украсить, обогатить и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Жизнь не всегда дает нам второй шанс, поэтому будьте готовы встретить свой шанс во всеоружии. Дайте волю своему воображению.



Понравилось - репост: