Брючный костюм для соблазнения

Брючный костюм для соблазнения

Сегодня современная женщина должна иметь в своем гардеробе брючный костюм, который сделает ее не просто деловой, но еще и подчеркнет ее сексуальность.

Как это ни удивительно, но женский брючный костюм может пробудить в мужчине знойность и желание еще сильнее, чем мини-юбка. Мужчины любят быть добытчиками и первооткрывателями, поэтому женщина, напоказ выставляющая свои прелести, им неинтересна. А вот образ неприступной женщины с намеком на нежность, раскованность способен захлестнуть воображение любого мужчины. Поэтому можно смело отправляться за покупками нового брючного костюма.

Женский и мужской образ слились

В этом сезоне брючный костюм для прекрасных леди приближен к мужскому. Модны свободные брюки на подтяжках, которые идеально сочетаются с полупрозрачными блузами на маленьких пуговках. Как соблазнительно для мужчины увидеть перед собой женщину в белой прозрачной блузке с расстегнутыми первыми пуговками и яркими красными губами. Яркий макияж, высокая грудь и короткая стрижка делают образ женственным и притягательным. Правда такой образ подойдет не ко всем обстоятельствам, так можно пойти в ресторан для обольщения мужского пола, но на работу в прозрачной блузе и брюках с подтяжками не пойдешь. Для работы допустимы более плотные ткани для брючного костюма и преимущественно коричневого и серого оттенков.

Подчеркнуть бедра

Женский брючный костюм должен обязательно подчеркивать женские ноги, бедра и тонкую талию. Для того чтобы сделать акцент на бедрах лучше всего носить брюки с заниженной талией и укороченным пиджаком, тогда при движении акцент будет падать на покачивающиеся, словно лодочка на воде, женские бедра. Модели с четко очерченными бедрами – это также обтягивающие стрейч-брюки, которые не дадут замерзнуть на холодном ветру. Для таких брюк идеально подойдут цвета черный, бежевый и серый с серебристым оттенком. Акцент можно сделать на бедрах, повязав поверх черных брюк яркий шарф. Девушкам, которые носят короткие стрижки, любят яркий макияж и крупные серьги подойдут широкие штаны, закатанные снизу. Дополнит образ высокая шпилька.



Ближе к Востоку

Брючный костюм – это не только строгость, мужские мотивы и мешковатость, он может быть наполнен восточными мотивами. Штаны афгани в сочетании с обувью, напоминающую турецкие сапожки, тюрбан на голове и пиджак, напоминающий китайские императорские одежды – вот образ современной модной деловой женщины. В таком костюме можно смело идти на стильную тусовку, на которой собираются самые взбитые до крутой пены сливки общества. Правда, не каждый офис одобрит такую форму одежды, поэтому этот вариант брючного костюма лучше припасти для особых случаев. Восточные мотивы могут быть не такими резкими, если сныть пиджак и заменить сапожки на босоножки с тонкими пряжками высоким каблуком. В таком виде не страшно появиться на деловом свидании.

Цветные костюмы

Последняя тенденция моды – это брючные костюмы из ярких тканей. Например, брюки с цветными вставками и укороченные пиджаки ярких тонов, прекрасно подойдут для вечеринки в стиле ретро. Самым писком считаются морковные оттенки, в тон которого девушки должны красить свои обольстительные губки. Ярка оранжевая помада появилась на Парижской Неделе Моды и постепенно спустила на городские улицы. Легкомысленные цветочные принты и такая помада на губах создадут жизнерадостные, свежие и игривые образы. Ведь женщина должна быть разной и не только носить строгие брючные черные костюмы с помадой непонятного цвета. У каждой женщины есть два лица. Нужно просто взглянуть в зеркало.



Понравилось - репост: