Модные аксессуары 2011 года

Модные аксессуары 2011 года

При помощи аксессуара можно преобразить абсолютно любой наряд.

Если подобрать модные аксессуары 2011, то даже старое платье будет выглядеть современно. Мы ежедневно используем в своем образе пояса, крашения, шарфы, а также головные уборы, перчатки, сумочки. Все эти мелочи играют значительную роль при создании полноты образа. Если аксессуар неправильно подобран, он может окончательно испортить все общее впечатление. Так какие же модные аксессуары 2011 должны быть в гардеробе каждой женщины?

Женские сумки

Такие модные аксессуары 2011, как сумки, вполне могут быть достаточно объемными. Но при этом они не должны выглядеть как вещмешок. Даже большие размеры сумки предполагают элегантность. Любительницы маленьких сумочек-кошельков также не должны расстраиваться. Такие сумочки также будут вполне актуальны. Для изготовления сумок в этом сезоне применяются как кожа, так и текстиль. Весьма популярны и вязаные сумки. Хорошо, если сумка имеет интересную отделку, яркие вкрапления.

Дамские перчатки

Что касается таких модных аксессуаров 2011, как перчатки, то тут можно дать волю своей фантазии. В моде перчатки любых цветов и оттенков: черные, коричневые, светлые, синие, фиолетовые. Они могут быть как однотонными, так и с рисунком. Главное, чтобы цвет перчаток гармонировал с остальным гардеробом. Материал для перчаток может быть любым – кожа, текстиль, замша. Длина также может варьироваться.

Головные уборы

Что касается головных уборов, то в моду вернулись шляпы с небольшими полями. Такие шляпы элегантно смотрятся в сочетании с пальто. Также уже не первый сезон в моде береты. Они могут быть шерстяными, твидовыми, вязаными. Современные береты украшаются принтом, аппликациями, стразами, пушистыми или традиционными помпонами. Такие береты можно носить как с пальто, так и с модными куртками.



Шарфы и платки

Платки, шарфы и косынки можно с полной уверенностью отнести к таким аксессуарам, которые никогда не утратят своей актуальности. Но поскольку эти элементы гардероба привлекают к себе повышенное внимание, к ним предъявляются высокие требования. Цвет и рисунок должны не только сочетаться с одеждой, но и подходить к лицу и к цвету волос. Зимние шарфы могут быть пушистыми и крупными. И вместе с тем модны узкие клетчатые шарфы, выполненные в шотландском стиле.

Пояс для тонкой талии

Не теряет свой популярности и пояс. Его можно надевать с любым предметом гардероба. С поясом отлично сочетаются и пальто, и кардиган, и свитер, и даже тонкая блузка. При этом носить пояс можно не только на талии, но и на бедрах. Остаются популярными пояса-банты, которые можно носить под грудью. Широкие пояса и пояса-корсеты по-прежнему носят в этом сезоне. В качестве украшения этого предмета гардероба применяют вышивку, стразы, стеклярус, золотую нить.

Украшения для девушек

Что касается украшений, то в этом сезоне модны бусы, а также цепи. Цепи могут быть абсолютно любыми: массивными или тонкими, золотыми, серебряными, металлическими или пластиковыми. То же касается и бус. Они могут быть разного цвета, выполняться из разных материалов. Главное, чтобы украшения были правильно подобраны к гардеробу.

Модные колготы

В зимние морозы важно подобрать и колготы. Считается, что зимой не следует носить прозрачные колготки, выполненные из синтетики и капрона. Актуальны такие ткани, как мягкий коттон и шерсть. Колготы при этом должны быть матовыми, непрозрачными. Носить их обязательно нужно с теплыми вещами, хорошо, если они будут выполнены из шерсти. При выборе любого аксессуара нужно быть особенно внимательной и тогда даже зимой получится оставаться стильной и элегантной.



Понравилось - репост:


Как выбрать мужской парфюм
Джинсовое нижнее белье
Джинсы или простые брюки в офисе
Смелее красте свои джинсы
Подбираем мужские джинсы
Джинсовая симфония: в моде или нет?
Юбка-солнце: функциональность и свобода
Модная летняя обувь
Обувь, которая стройнит
Каталог одежды – выбор современных леди!
Дресс-код в офис или мода не женственность
Открытые ботильоны, которые стройнят
Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность
Нижнее белье
Нижнее белье для полных: правила стиля