Женская мода для полных 2011

Женская мода для полных 2011

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно. Даже если она не обладает модельной внешностью.

Женская мода для полных, тем не менее, тоже красива и привлекательна. Конечно, девушке с лишним весом сложнее подобрать себе наряд, который бы красиво сидел и стройнил ее, ведь практически все модные дизайнеры ориентируются на худеньких леди. Но женская мода для полных также имеет право на существование.

Удобное белье

В первую очередь полным женщинам рекомендуется обратить внимание на белье. Оно должно быть красивым и удобным. Трусики не должны жать, образовывая некрасивые складки. Поэтому белье должно выбираться строго по размеру. Не стоит покупать вещи меньшего размера, обманывая тем самым себя. Главное – хорошее настроение и комфорт. Нужно подобрать такие трусики, которые больше всего нравятся. Лучше всего на полных женщинах смотрятся шортики. Особенно хорошо, если они сделаны из кружева. Такое белье не врезается в тело. Также по размеру нужно подбирать бюстгальтер. Важно, чтобы на спине не образовывались складки. Если же выбрать такой бюстгальтер не получается. То нужно правильно подбирать верхнюю одежду – не надевать прозрачные или облегающие кофточки. Именно с правильного выбора нижнего белья и начинается женская мода для полных.

Советы для полных

Выбирая верхнюю одежду, нужно стараться скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. К примеру, широкие бедра можно сделать стройнее, если плечи будут широкие. Тем более что большие подплечники сейчас в моде. Конечно, каждая полная женщина уникальна, и не существует общих для всех советов. Каждая должна знать свои достоинства и недостатки и в соответствии с этим подбирать себе одежду.



Подчеркнуть достоинства

Если полная женщина при этом имеет плоский живот, то можно носить кофточки покороче. Если же животик округл и заметно выступает, то от коротких кофточек и облегающих нарядов стоит отказаться. Выбирая наряд, нужно делать акцент на плечах. Это поможет отвлечь внимание о т полной талии, а бедра будут казаться стройнее. Плечи – это весьма сексуальная часть женской фигуры. Как правило, полные женщины обладают очаровательными округлыми плечиками, которым могут позавидовать худышки с выступающими в этих местах косточками. Таким образом, привлекая внимание к округлым плечикам, можно отвлечь взгляды от несовершенств фигуры.

Брюки для полных

Полным женщинам важно не переусердствовать с многослойностью и всевозможными дополнительными деталями. Конечно, не следует полностью отказываться от воланов и драпировок, но не нужно, чтобы их было чрезмерно много. Те, кто считает, что полным женщинам стоит отказаться от брюк или джинсов, неправы. Если у полной женщины длинные ноги, то она автоматически избавляется от многих проблем с одеждой. Она сможет носить не только брюки и джинсы, но даже шорты. Если ноги не длинные, то высокий каблук позволит исправить ситуацию.

Джинсы и юбки

Джинсы помогут полной женщине утянуть бедра и ягодицы. Но для этого важно выбрать модель оп размеру. Не стоит в погоне за новинками моды приобретать зауженные книзу модели. Полным женщинам подойдут классические модели джинсов. Важно, чтобы они нигде не собирались в складку. То же касается и юбок. Полным леди подойдут модели из эластичных материалов.

Обувь для полных женщин

Обувь для полной женщины не имеет никаких ограничений. Полным дамам хорошо подходит высокий каблук. Осторожнее нужно быть с обувью на плоской подошве. Следует при ходьбе следить за своей осанкой и походкой, не стоит ходить, перекатываясь. Конечно, полным сложно подобрать себе одежду. Но помимо походов по магазинам, можно шить себе одежду и на заказ или самостоятельно. Тогда можно с легкостью создать модный, неповторимый образ.



Понравилось - репост:


Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность
Нижнее белье
Нижнее белье для полных: правила стиля
Модные колготки
Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal
Нижнее белье для женщин
Выбираем самую модную женскую обувь
Как одеваться в зависимости от типа фигуры
Будь всегда на связи
За руль!
Счастливая рубашка - она же правильно выбранная
Нижнее белье: Богатый внутренний мир
Покупка нейлоновых чулок: советы и секреты
Престижная одежда - продавцы и покупатели
Классификация одежды как отражение статуса ее владельца