Клубный стиль для современных леди

Клубный стиль для современных леди

Каждая женщина мечтает чувствовать себя единственной красавицей, ловить лишь на себе восхищенные мужские взгляды и улыбки, хочет слышать любовные признания, получать подарки и драгоценности.

Иногда недостаточно быть самой собой, хотя именно так советовали бабушки и мамы, нужно нечто большее. Для начала следует внимательно оглядеть себя в зеркало, просмотреть свой гардероб и определить, какого стиля не хватает на полке. Мужчин во все времена и разного возраста, от юнца до старика, привлекала женщина в сексуальном наряде. Сегодня девушки и дизайнеры в первые ряды выдвигают клубный стиль. Именно клубный стиль должен присутствовать на полке каждой женщины.

Счастливые туфли

Клубный стиль, который привлекает мужчин, начинается с женских ножек. Шпилька стоит на вершине стиля диско, ее видимо придумали для того, чтобы мужчины без чувств падали к ногам женщин. Еще бы не упасть, заглядевшись на стройные ножки на высоких каблуках у дамы, которая во всю зажигает на танцполе. Туфли для клуба должны быть с десятисантиметровым каблуком, а для тех, кто не боится свернуть шею, можно рискнуть и примерить обувь с каблуком в двенадцать сантиметров. Стоит девушке примерить такие туфельки, босоножки, сабо или батильоны, как превращения начинаются тут же в магазине. Женщина сразу ощущает себя богиней красоты. Именно с такой установкой должна шагать женщина по жизни в своих счастливых клубных туфлях.

Чудесное белье

На светских тусовках в ночных заведениях можно вести себя более раскрепощено, чем обычно, и это касается не только поведения, но и одежды. Поэтому многие девушки позволяют себе немного непристойности, и открывают посторонним взглядам свое нижнее белье. А некоторые леди могут появиться в одном топе и мини-юбке, при этом верхняя часть гардероба может стать не просто лифчиком из шкафчика нижнего белья, а настоящим атрибутом клубного стиля. Как говорила известная покорительница мужских сердец Лиля Брик, чтобы завоевать мужчину, нужно уметь его слушать, а остальное сделают за женщину белье и комплименты. Поэтому девушки могут позволить себе сексуальное белье. Клубный стиль отражает раскованность и непринужденность и лиф должен быть таким, чтобы не сковывать, а давать комфорт и уверенность женщине. Лучше всего отдать предпочтение лифу из кожи или меха, расшитого блестками.



Клубное платье

Большинство девушек заблуждаются в том, что платье – это не клубный стиль. Иногда платье может дать фору самым модным джинсам и майке в облипочку. Платье для клубной тусовки должно быть коротким, блестящим, можно с прозрачными вставками или открытой спиной. Заставить мужчину глубоко вздыхать может даже простое платье-майка, которое выгодно выделит все женские формы. Для молоденьких девушек такая удлиненная маечка – самый идеальный вариант для похода в клуб. И если все девушки поголовно будут в джинсах и топах, то только одна придет просто в майке. В блестящую ткань лучше не скрываться, куда выгодней блеск будет смотреться на теле.

Волшебные вещи

Чтобы девушка не выбрала в поход в ночной клуб, это, прежде всего, должно ей идти и подчеркивать ее достоинства. При этом полагаться нужно только на свое отражение, которое скажет правду. А советы злой мачехи, завистливой сестры, всяких подружек только навредят в правильном выборе. Многие девушки даже не подозревают, что имеют изюминку, которую нужно просто открыть, повнимательней всмотревшись в зеркало. Пышногрудым, но полноватым девушкам не стоит завидовать худышкам. Они ведь тоже завидуют, просто нужно любить свое тело, чтобы выгодно представлять его в удобной сексуальной и клубной одежде.



Понравилось - репост:


Леопардовый принт, или экзотичная сексуальность
Чем должен пахнуть настоящий мужчина
Как выбрать мужской парфюм
Джинсовое нижнее белье
Джинсы или простые брюки в офисе
Смелее красте свои джинсы
Подбираем мужские джинсы
Джинсовая симфония: в моде или нет?
Юбка-солнце: функциональность и свобода
Модная летняя обувь
Обувь, которая стройнит
Каталог одежды – выбор современных леди!
Дресс-код в офис или мода не женственность
Открытые ботильоны, которые стройнят
Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность