Свой стиль может быть удобным и модным

Свой стиль может быть удобным и модным

У каждой модной девушки должен быть свой стиль, который не копирует фасоны на обложке журнала, а отражает ее изысканный вкус и индивидуальность.

Потому что все девушки разные по характеру, внешности, манере поведения и если одеть их в одну и ту же одежду и поставить в ряд, заставить заговорить, пройтись, то только одной из всех подойдет выбранная одежда. Поэтому нее стоит слепо следовать моде и бежать в магазин за очередной вещью, которая стала в моде и все подружки уже купили ее. Девушки не должны быть куклами и носить то, что выбирает за них индустрия моды, свой стиль – вот что главное в выборе одежды и аксессуаров.

Пеппи Длинный чулок

Зимой не походишь в тоненьких капроновых колготках или сетке, бесспорно, это сексуально, но есть и другие способы подчеркнуть свою сексуальность. Плотные цветные колготки – модно, стильно, актуально, тепло и сексуально. Некоторые девушки могут подумать, что носить плотные колготки можно только в спортивном стиле, с яркими шапками, рукавичками и длинным шарфом. Но это заблуждение: меховая коротенькая шубка леопардовой раскраски, яркая шапка или меховая косынка, мини платье из натуральной шерсти, плотные яркие колготки в тон шапке и высокие сапоги на шпильке – вот свой стиль девушки, сошедшей с обложки журнала. Главное, подбирать одежду под себя, а не себя под одежду, и не бояться экспериментировать с обликом.

Дикий Запад

На Диком Западе в старину женщины носили юбку и юбку, то есть под одной юбкой была еще одна, потом еще одна и бог знает, когда это все заканчивалось. Сегодня дизайнеры вспоминают эту многослойность и вытаскивают ее на подиумы. Некоторые девушки думают, что им не пойдет пышные, в несколько слоев юбки из-за того, что они добавляют зрительный объем. Но если знать несколько правил ношения такой одежды, то силуэт не будет выглядеть перегруженным. Ведь задача многослойных ансамблей в том, чтобы добавить тепла, а не веса. Главное правило многослойной одежды – это несложный рисунок, простой крой и легкая ткань. Сегодня дизайнеры ввели свой стиль многослойной одежды, и смело экспериментируют с вязаными вещами.



Байкерская юность

Байкерский стиль смело влетел на подиумы, как железный конь. Но это отнюдь не куртки с заклепками, цепями и черепами, а нечто более женское, с легким акцентом на жесткость характера. Поэтому носить куртки-бомберы до середины бедра, дубленки-пилотки и косухи не каждой девушки к лицу. Романтическим натурам, которые томно вздыхают и любят вместо рискованных аттракционов посидеть на травке не стоит пробовать такие байкерские вещи. Ведь у этих вещей свой стиль и характер, отражающий военно-полевую романтику. При этом дизайнеры не повторяют полностью то время, когда были первые самолеты с вертушкой и пилотские очки. Они окрасили все байкерские куртки в яркие цвета, которые подчеркнут хрупкость женщины и миролюбивость.

Хищница в городе

Чем город не джунгли? Все напоминает дремучий лес: деревья – это сотни каменных домов, экзотические фрукты – это огромные супермаркеты, а животные всех цветов и окрасок – это современные девушки, которые надели на себя пятнышки. Рисунок под леопарда или другого хищника – это хит зимы. Не только шубка, пальто, но и сумочка, перчатки, сапожки могут быть в зазывную крапинку. Только нужно во всем знать меру и одеться с головы до ног в леопарда будет не стильно, а непростительно. Такая девушка сразу привлечет внимание не мужчин, а Гринпис. Поэтому вполне достаточно одной животной детали, а остальные вещи могут быть ярких цветов. Например, можно одеть коротенькую меховую курточку для автоледи, в которой удобно чувствовать себя за рулем и быть по жизни у руля.



Понравилось - репост:


Платье по фигуре для стройных и пышных дам
Вязаные сумки – непременный модный атрибут весны-2011
Леопардовый принт, или экзотичная сексуальность
Чем должен пахнуть настоящий мужчина
Как выбрать мужской парфюм
Джинсовое нижнее белье
Джинсы или простые брюки в офисе
Смелее красте свои джинсы
Подбираем мужские джинсы
Джинсовая симфония: в моде или нет?
Юбка-солнце: функциональность и свобода
Модная летняя обувь
Обувь, которая стройнит
Каталог одежды – выбор современных леди!
Дресс-код в офис или мода не женственность
Открытые ботильоны, которые стройнят
Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Укороченные брюки: гламурный вариант на весну
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб