Укороченные брюки: гламурный вариант на весну

Укороченные брюки: гламурный вариант на весну

Укороченные брюки, т.е. капри, по-прежнему не сдают своих позиций. В этом сезоне они остаются на пике моды. Главное – это подобрать правильное сочетание.

Укороченные брюки – это универсальная одежда, которая подходит любой фигуре и любому возрасту. Они могут быть всевозможных цветов и оттенков, с принтом или без, а также любого кроя. Ниже представлены девять вариантов, с чем носить капри.

Ретро-рок

Для тех, кто еще не в курсе, джинсовые куртки снова в моде! Американские дизайнеры рекомендуют носить укороченные брюки любого оттенка с толстовкой, джинсовой курткой и лаковыми туфлями на толстом каблуке. Даже те, кто обычно не привык носить капри, не останутся равнодушными к такому простому и лаконичному наряду, который идеально подойдет для прогулки или дружеских встреч на природе.

За гранью возможного

Не стоит бояться рисковать и носить укороченные брюки с чем-нибудь интересным и экстравагантным. Любая стильная женщина может преобразить свой образ при правильном отношении. Брюки капри прекрасно сочетаются с классическим полосатым топом в эдаком морском ретро-стиле. В качестве аксессуаров можно подобрать несколько экзотических или браслетов под старину. Такие милые и интересные детали, несомненно, добавят образу индивидуальности.

Классика всегда в моде

При всем желании, отдавая предпочтение классике, ошибка просто исключается. К укороченным брюкам можно добавить наглухо застегивающийся верх. Обувь – балетки. Такой «мужской» стиль, на самом деле, очень женственный. Сочетание придает образу законченность. Тем более, что классика всегда в моде, даже несколько лет спустя такой наряд будет выглядеть современно и свежо.



Добавить объема

Высоким и стройным девушкам можно посоветовать капри цвета хаки с шелковым драпированным верхом. Такой простой ансамбль добавит изгибы именно там, где это необходимо. Также неплохо смотрится сочетание капри с винтажным топом смелых оттенков или с принтом. Такой наряд можно дополнить любимыми туфлями на высоком каблуке. Подходит для повседневной носки.

Решительный образ

Дизайнеры рекомендуют совершить путешествие в прошлое и откопать ювелирные старинные украшения, а также пару смелых полуботинок. Прекрасно смотрятся длинные бусы в сочетании с верхом в стиле пончо.

Стиль casual

К брюкам капри можно подобрать хлопковую рубашку или блузку. На руки надеть интересные и необычные браслеты, а также дополнить образ очками «на все времена». Такой наряд прекрасно подойдет и для рабочей обстановки, и для отдыха, а также для вечеринки.

Удачная комбинация

Топ с черно-белым рисунком, ярко-красный тренч и брюки капри могут стать самым лучшим сочетанием гардероба каждой. Вообще, графические формы и линии всегда были и остаются лучшим трендом. Простые линии брюк капри выполнены таким образом, что они дают возможность играть с цветом и моделями. Также выигрышно смотрится сочетание полосатого шарфа, пиджака в стиле камзол и брюк капри.

В мужском стиле

В этом сезоне популярность набирает так называемый «мужской» стиль. Чтобы создать такой образ, стоит попробовать сочетание рубашки а-ля бойфренд белого цвета с V-образным вырезом с брюками капри. А кожаные мягкие мокасины закончат образ. Вообще, такие мокасины можно назвать счастливым выбором: они подходят практически к любой одежде и комбинации. Междук прочим, останавливая свой выбор на укороченных брюках, следует помнить о том, что обуви должно быть уделено столько же внимания, как и при выборе юбки. Брюки оставляют открытыми щиколотки. С другой стороны, это прекрасный способ продемонстрировать туфли и красивые лодыжки.



Понравилось - репост:


Смелее красте свои джинсы
Подбираем мужские джинсы
Джинсовая симфония: в моде или нет?
Юбка-солнце: функциональность и свобода
Модная летняя обувь
Обувь, которая стройнит
Каталог одежды – выбор современных леди!
Дресс-код в офис или мода не женственность
Открытые ботильоны, которые стройнят
Что покупать на распродаже?
Мужские брюки или женская юбка: весенний выбор дизайнеров
Как повязать шарф стильно и эффектно?
Ретро одежда снова в моде
Свой стиль может быть удобным и модным
Брючный костюм для соблазнения
Клубный стиль для современных леди
Английский стиль в одежде
Модные аксессуары 2011 года
Как составить базовый гардероб для деловой леди
Кожаное пальто: от классики до авангарда
Туфли на высокой шпильке: весенняя коллекция 2011
Снова нечего надеть? Весна диктует свои правила
Стильная обувь для современных модниц
Модные сапоги весны-2011: длина имеет значение!
Тенденции моды весны 2011
Платья с кружевом: утонченная весна 2011
Модная бижутерия для стильной леди
Модные пиджаки в женском гардеробе
Женская мода для полных 2011
Верхняя одежда для весны 2011
В стиле ретро встречаем весну и лето!
Платья для весны в год Кролика
Интимный гардероб
Весенние колготки
Атласное белье: элегантная сексуальность
Нижнее белье
Нижнее белье для полных: правила стиля
Модные колготки
Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal
Нижнее белье для женщин