Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal

Бюстгальтер для уменьшения груди Minimizer by Wacoal

Невероятно, но факт! Последнее время всё большим спросом начинает пользоваться бюстгальтер для уменьшения груди. А ведь ещё совсем недавно положение дел, было совсем иное и мода на большую грудь была, буквально, во всем мире. Неужели, сегодня можно говорить о том, что интерес к большой груди постепенно сводится на нет и уже в ближайшем будущем, вся прекрасная половина человечества начнет новую борьбу за красоту – маленькую грудь.

Новая коллекция весна-лето 2009 положила начало слухов о том, что в ближайшее время, просто перестанет быть актуальным и соответственно потеряет всяческий интерес у окружающих, одно из самых привлекательных частей тела женщины, точнее сказать, перестанет быть актуальным, именно большой размер груди, что некогда радовал глаз всего мужского населения земли. А поводом этих разговоров послужила необычная модель бюстгальтера, который имеет свойства уменьшать объем груди на 2 см.

Не мудрено, что из всей показанной коллекции особое внимание привлек, именно новый бюстгальтер-минимайзер от Wacoal, а если быть, ещё более точной, то привлекла внимание особенность этого бюстгальтера, поскольку, в отличии от всех своих предшественников, которые, в основном, имели в своем функционале возможность увеличить объем груди, Minimizer by Wacoal, наоборот, делает объем груди меньше.

Minimizer by Wacoal именно такое название получил этот функциональный бюстгальтер, который, безусловно, имеет все шансы на то, чтобы оставить свой след в истории моды. Судя по всему, создатели бюстгальтера Minimizer by Wacoal были бы не прочь, чтобы их имена стали, также частью истории моды, но, вероятнее всего, не это для них главное, а то, что их работа может быть оценена теми, для кого она предназначена, а оценивать там действительно есть что.

Прежде всего, не смотря на его основную направленность, бюстгальтер по-прежнему остается удобен и не сдавливает грудь, в нем используются кружева Leavers, а в средней части чашечек вшита сатиновая стретчевая лента, за счет которой обеспечивается более удобное ношение. Но, главным образом, мода и стиль за создание такого бюстгальтера может быть благодарна, поскольку, бюстгальтер Minimizer by Wacoal, прежде всего, способен реализовать безупречное декольте.



Понравилось - репост: