Туры в Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, Мексика

Туры в Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, Мексика

Разнообразная Мексика обладает множеством интересных условий для различного отдыха.

Миллионы путешественников стремятся в эту страну за новыми впечатлениями. Мексика предлагает самые зажигательные развлечения и множество мест культурного отдыха. Сегодня современные туристы предпочитают организовывать поездки в курортные города Мексики своими силами, а бронирование отелей онлайн значительно облегчает подготовку к путешествию. Наиболее популярным городом страны является Сан-Кристобаль-де-лас-Касас.

В живописной долине Valle de Jovel когда-то населённой народом майя среди величественных гор Чиапаса расположен город Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, история которого берёт начало в 1528 году. За историю своего существования этот мексиканский город не раз менял название. Горная местность, где расположен город, обладает уникальным микроклиматом, способствующим эффективному восстановлению сил и оздоровлению отдыхающих.

Сегодняшний Сан-Кристобаль-де-лас-Касас является историческим и туристическим центром страны, столицей мексиканского штата Чиапас. Богатство архитектурных достопримечательностей, очаровательная атмосфера и гостеприимство местных жителей привлекают в этот курорт не только зарубежных гостей, здесь часто встретишь мексиканцев, наслаждающихся прогулками по старинным улочкам и размеренным отдыхом традиционного города Мексики.

Сан-Кристобаль-де-лас-Касас славится большим количеством кафе, традиционных закусочных и ресторанов, поэтому у туристов, путешествующих без услуг турфирм, проблем с питанием здесь не бывает. Рестораны города предлагают богатейшее меню из национальных блюд, традиционных и очень популярных напитков, экзотических коктейлей и десертов. Ценители ночных развлечений найдут в Сан-Кристобаль-де-лас-Касасе массу прекрасных возможностей отлично повеселиться.



Самостоятельный отдых в курортных городах Мексики предоставляет много преимуществ в сравнении с отдыхом по программе туроператора, ведь так вы сможете сами корректировать своё время и выбирать интересные для вас места отдыха и экскурсий. Если вы планируете свой отпуск сами, не обращаясь в турагентства, то произведите бронирование авиабилетов в Мексику онлайн, которым пользуются уже многие туристы мира, это поможет значительно сэкономить средства и время.

Сан-Кристобаль-де-лас-Касас располагает большим числом гостиниц и отелей разной категории, вам будет несложно среди них выбрать подходящий. Все заведения гостиничного направления предоставляют прекрасные условия для расслабляющего отдыха, здесь можно воспользоваться услугами массажных центров и спа-салонов. Отели города обеспечивают гостей полноценным питанием и достойным сервисом. Торговые центры, большие шумные рынки и множество магазинов разной направленности Сан-Кристобаль-де-лас-Касаса предоставляют возможность гостям курорта увлечься шоппингом.

Знакомясь с красивым городом, можно узнать все колоритные традиции, ведь Сан-Кристобаль-де-лас-Касас сочетает самые разные индейские культуры Чиапаса. Все индейские посёлки обладают своими особенностями, обычаями, у каждого своя одежда и украшения, особые цвета, свои характерные черты рукоделия.

При самостоятельной поездке в Сан-Кристобаль туристы могут посетить намного больше интересных исторических памятников и значимых культурных мест. Бронирование и продажа авиабилетов в Португалию при помощи сайтов Интернета поможет правильно организовать путешествие в самую удивительную страну Европы сразу же после посещения Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Основными достопримечательностями мексиканского курорта считаются: великолепная Центральная площадь города с величественными сооружениями прошлых эпох, площадь Кармен и район Мерсед, средневековый монастырь Санто Доминго, дом Ягуара, Синакантан и Тенехапа, многое другое.



Понравилось - репост:


Ибица
Таиланд
Остров кенгуру
Остров Тенерифе
Карнавал в Венеции
Отдых в Японии
Критерии выбора отеля
Питание в путешествии
Путешествие в одиночестве
Памятка туристу, или как отдохнуть заграницей
Венгерская кухня: рецепты и блюда венгерской кухни
Будапешт: путеводитель по городу и карта Будапешта
Деньги Венгрии: валюта Венгрии и монеты Венгрии
Цены в Венгрии. На что ориентироваться туристам
Что взять с собой в Венгрию
Погода в Венгрии в разные времена года
Что привезти из Венгрии? Покупки и сувениры из Венгрии
Купальни Сечени в Будапеште, Венгрия
Красота по-шведски
Туры в Кистоун, США
Как сэкономить в поездке по Европе
Как организовать загранпоездку
«Несезон» — самый лучший сезон!
Экзотические рынки-«птички»
Мифы о Стране восходящего солнца
Армянские коньяки
История Армянского Коньяка
В Тбилиси за солнцем
ХАДЖ
Ночь с Петербургом
Море внутри
Русская Атлантида
Дары Греции
Акуна матата!
Куршевель
Украинские традиции и Рождество
Экотуризм - единение с природой
Исландия
Египет
Тайланд