СПА обертывания

СПА обертывания

Процедуры обертывания входят в перечень услуг СПА салонов и центров. Благодаря СПА обертываниям осуществляется глубокое очищение организма, вследствие чего жировые отложения таят на глазах, а признаки целлюлита уменьшаются.

Существует метод горячего и холодного СПА обертывания. Горячее обертывание предназначено для нормальной и жирной кожи, холодное же рекомендуется при повышенной чувствительности кожных покровов.

Обертывания с ароматической черной болотной грязью уменьшают боль в суставах, устраняют напряженность мышц. Лечебная грязь насыщает кожу минералами и витаминами. СПА обертывания с морскими водорослями улучшают состояние кожи и успокаивают ее. Рекомендованы, при наличии воспалительных процессов, угрях и прыщиках на теле. Кожа очищается от шлаков, из организма выходят накопившиеся вредные вещества. При наличии перхоти и других тяжелых заболеваниях кожи головы и кожи тела, а также волос хорошо зарекомендовали себя обертывания с бурой глиной.

Медовое обертывание является особенно целебным, поскольку, все питательные и полезные компоненты из этого продукта проникают в кожу, придавая ей особую мягкость и бархатистость. СПА салоны в настоящее время предлагают разнообразные процедуры с применением шоколада. Это и массаж, и пилинг, и обертывания. Воздействие шоколада на кожи проявляется в антицеллюлитном и антистрессовом эффекте Обертывание на основе этого продукта подтягивает, питает, и омолаживают кожу, тонизирует, способствуют образованию коллагена и эластина.

Шоколадными бывают обертывания, маски, массажи и ванны. Шоколадные процедуры успокаивают нервы, помогают быстро выйти из депрессии. После процедуры кожные покровы приобретают ухоженный вид, увлажненность. Регулярное повторение шоколадного обертывания очищает кожу, уменьшает проявление пигментации, подтягивает и освежает.

Обертывание — один из самых популярных способов ухода за кожей тела. Существуют специальные обертывания, предназначенные для ухода за чувствительной кожей. Одно из них - рисовое обертывание, деликатно способствует сжиганию жировых отложений, борется с проявлениями целлюлита, является лучшим помощником в борьбе с лишними килограммами. Помимо всего прочего, рисовое обертывание омолаживает кожные покровы и препятствует преждевременному старению. Для достижения устойчивого результата необходимо пройти специальный курс, включающий несколько обертываний.



Понравилось - репост:


Сколько стоит быть красивой?
Без пяти минут красавица
Свет мой, зеркальце, скажи...
Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия