Борьба с целлюлитом

Борьба с целлюлитом

Огромное количество представительниц прекрасного пола тратят много сил и средств на борьбу с целлюлитом.

К сожалению, природа распорядилась так, что целлюлит характерен только для женского населения планеты Земля. Формирование данной проблемы происходит чаще всего в молодом возрасте. В борьбе с целлюлитом очень сложно одержать победу, поскольку полностью от него избавиться не представляется возможным. Правда, существуют способы сделать так, чтобы целлюлит был незаметен окружающим.

Причинами целлюлита является, во-первых, наследственная предрасположенность, гормональный дисбаланс, низкая физическая активность, неправильное меню. Циркуляция крови ухудшается, расширяются сосуды, кровь медленнее бежит по венам, - все это способствует появлению отеков. Известно, что причина любых отеков – задержка жидкости. Вода концентрируется в проблемных зонах, жирные кислоты, шлаки и токсины престают удаляться из организма. Вследствие вышеописанных процессов, формируются уплотнения, которые видны на теле. В конечном итоге, питание клеток нарушается, кислород перестает их насыщать, а проявляется все это в виде «апельсиновой корки».

СПА салоны предлагают посетителям целый комплекс СПА процедур, направленных на борьбу с этой проблемой. Избавиться от целлюлита за несколько посещений СПА салона невозможно. Комплекс СПА услуг представлен в виде: антицеллюлитного массажа, пилинга, специального обертывания. Очень хорошо себя зарекомендовала кофейная антицеллюлитная SPA программа. При регулярном применении целлюлит быстро становится менее заметным. Отеки пропадают, кожа становится приятной, нежной. Комплекс включает в себя посещение сауны, пилинг, помогающий удалить глубокие загрязнения и омертвевшие клетки, антицеллюлитный гель или крем, кофейное обертывание и обязательное увлажнение тела.

Практически все антицеллюлитные программы построены на удалении лишней жидкости из организма и на выведении шлаков и токсинов. Многие антицеллюлитные Спа комплексы предлагают и антистрессовые SPA процедуры. Подобное воздействие оказывают положительное влияние на нервную систему, улучшает сон, расслабляют мышцы лица и тела.

Некоторые СПА салоны предлагают женщинам убрать несколько лишних сантиметров за одно посещение, но так как уменьшение объемов происходит за счет выхода из организма жидкости, эти сантиметры быстро возвращаются. Но иногда женщине просто необходимо скинуть лишние килограммы, например, чтобы втиснуться в узкое платье. Только тогда этот комплекс является незаменимым. А регулярное проведение этой SPA процедуры не слишком хорошо воздействует на кожу.



Понравилось - репост:


Сотвори себя сама
Сколько стоит быть красивой?
Без пяти минут красавица
Свет мой, зеркальце, скажи...
Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия