Профессиональный педикюр

Профессиональный педикюр

Модные тенденции постоянно навязываю представительницам прекрасного пола свои жесткие и узкие рамки, которым все вынуждены подчиняться.

Правда, в погоне за призрачным идеалом и на пути к совершенству можно потерять свое здоровье. Слава богу, что времена, когда женщинам требовалось постоянно носить корсет остались в далеком прошлом. Но современные эталоны красоты подчас не менее болезненные. Например, обувь на высоком каблуке. В жарких странах средиземноморья уверены, что высота – это половина красоты. Факт остается фактом, но шпильки способны творить чудеса: создают видимость стройности и увеличивают рост, влияют на походку в лучшую сторону, вытягивают линию ног и делают силуэт легким и изящным.

На сегодняшний день высокая обувь – это классика. Но, к сожалению, мало кто задумывается об угрозе, которую представляет для здоровья ног высокий каблук. Вот лишь перечень некоторых заболеваний, развитию которых способствуют шпильки: натоптыши, плоскостопие, артриты и артрозы, отеки, тромбофлебит и варикозное расширение вен. Также очень серьезно страдают пальцы ног и ногтевые пластины. Печальным итогом ношения узкой обуви на высоких каблуках является деформация ногтевой пластины или линии улыбки, врастание ногтя в боковой валик. Бороться с такими недостатками очень сложно и без профессионального ухода не обойтись, поскольку домашний педикюр только подчеркивает уже имеющиеся недостатки.

Современная эстетическая косметология нашла решения для всех этих проблем. Специально для устранения подобных недостатков были разработаны особые методы моделирования ногтей на ногах, которая стала настоящим спасением для многих представительниц прекрасной половины человечества. При вросших ногтях неприятные ощущения возникают при каждом шаге. Чаще всего врастает боковой край ногтевой пластинки. Причинами данного недостатка могут стать ношение узкой обуви, неправильное обрезание ногтя или плоскостопие. Решить эту проблему поможет профессиональное моделирование на ногах. Обычно врастание ногтя возникает по причине неправильного обрезания. Сделав моделирование на ногах можно уже через 1-2 месяца избавиться от проблемы, поскольку неправильно обработанная ногтевая пластина отрастет.



Многие женщины не довольны желтоватым оттенком своих ногтей. А иметь здоровый нежно-розовый цвет ногтевых пластин с белоснежным кончиком хочется каждой. Моделирование – это красивое и эффективное решение для проблем с ногтями. Мастера педикюра подбирают цвет моделирующего материала не только в соответствии с учетом последних веяний моды, но и с натуральным оттенком кожи и ногтей. После процедуры ногти выглядят естественно и очень привлекательно. Нередко у многих женщин ногтевые пластины на ногах бывают не одинаковыми. Главным образом это бросается в глаза на больших пальцах.

Эстетическое моделирование станет отличным решением и здесь. Данная процедура дает возможность заново «прорисовать» линию улыбки. Ногтевые пластины приобретут не только совершенный, здоровый вид, но и станут полностью симметричными. Моделирование будет прекрасно выглядеть и в акриле, и в геле. Модные тенденции предлагают яркие красочные дизайны для педикюра. Но у многих женщин маленькие ногти, причем чаще всего на мизинце ноготь отсутствует как таковой. Моделирование в при данной проблеме – единственный выход. При помощи акрила, который можно выкладывать прямо на кожные покровы, профессионал легко и быстро может придать ногтю требуемый размер и форму. На новых ноготках даже самые гламурные дизайны будут выглядеть на все сто.



Понравилось - репост:


Основной инстинкт
Фарфоровое личико
Уход за собой с головы до ног
Весенние страдания, или 4 проблемы межсезонья
Пилинг - возрождение нашей кожи
Сотвори себя сама
Сколько стоит быть красивой?
Без пяти минут красавица
Свет мой, зеркальце, скажи...
Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы