Лимфодренаж в салоне

Лимфодренаж в салоне

Наверное, самой распространенной современной процедурой коррекции форм тела можно считать процедуру лимфодренажа в салоне. Лимфодренаж в салоне способствует выведению из организма человека шлаков и излишков жидкости.

Специалисты-физиологи доказали, что, чем старше становится человек, тем больше в его организме скапливается вредных веществ, лишнего веса, вредных токсинов и прочих продуктов обмена веществ, неблагоприятно влияющих на здоровье. Следствием накопления всех этих вредных веществ могут стать нарушение артериального давления, гормональные нарушения, сбои в процессе обмена веществ. В свою очередь, перечисленные нарушении могут привести к избыточной отечности, целлюлитным отложениям, варикозу вен.

Лимфодренаж в салоне способствует улучшению работы системы лимфотока, выводит из организма шлаки и продукты распада естественным путем. Для получения видимого результата, лимфодренаж в салоне, как и любые другие косметологические процедуры, необходимо проходить несколько раз.

Лимфодренаж в салоне, помимо всего прочего, является одной из составляющих любых процедур по борьбе с целлюлитом. По окончанию сеанса лимфодренажа в салоне жидкость, лимфа, начинает распределяться под тканями тела равномерно. А равномерное распределение жидкости под тканями способствует уменьшению целлюлитных отложений.

Салоны красоты могут предложить вам процедуры лимфодренажа двух видов:

- механическим (ручным) методом;
- аппаратным методом.

Система лимфотока в тканях организма располагается по-разному. На лимфатические сосуды, расположенные глубоко под тканями, благоприятно воздействуют физические упражнения: плавание, велоспорт или даже просто ходьба. Ручной лимфодренаж в салоне помогает избавиться от скопления избыточной жидкости в тканях, удаляет из организма шлаки, снижает вес, восстанавливает нормальный обмен веществ, корректирует формы тела.

Аппаратные метод лимфодренажа в салоне подразумевает использование микротоковой терапии и вакуумного массажа. Такая методика лимфодренажа в салоне воздействует на лимфатические сосуды. Кроме вакуумного массажа и микротоковой терапии лимфодренаж в салоне может включать в себя прессотерапию и миостимуляцию. Эти процедуры способствуют сокращению мышц и ускорению лимфотока.

Ручной метод лимфодренажа в салоне подразумевает массаж руками. Процедуры проводятся как на теле, так и на лице, и избавляют ткани от отеков. Внешние результаты процедуры лимфодренажа в салоне: гладкая и бархатистая кожа, тонус в мышцах. Процедуру лимфодренажа в салоне рекомендуется проводить в качестве разогрева перед антицеллюлитным массажем.



Понравилось - репост:


Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия
Загар в студии
Биоэпиляция
Фототерапия в косметологии
Микрошлифовка кожи