Массаж для красоты и здоровья

Массаж для красоты и здоровья

Всем известно, что наилучший способ расслабиться и снять стресс – посещение опытного массажиста. А если присовокупит к этой процедуре воздействие масел, солей, трав и целебной глины, то можно получить СПА процедуру массажа для красоты и здоровья.

Массаж оказывает благотворное воздействие на нервную систему. Благодаря СПА массажу для красоты и здоровья улучшается состояние кожных покровов и подкожножировой клетчатки. С помощью СПА массажа можно избавиться от лишнего веса. Антицеллюлитный СПА массаж бывает двух видов: общий SPA массаж и частный SPA массаж. Общий СПА массаж подразумевает под собой массирование всего тела.

Частный SPA массаж рекомендуется при запущенной форме целлюлита. В SPA массажах применяются ароматические масла, обогащающие кожу минералами и витаминами, питающие ее. Аюрведический массаж производится сразу двумя массажистами. Соответственно данная процедура более эффективна, нежели другие виды массажа. В процессе процедуры разрабатываются мягкие ткани, кожа, мышцы и внутренние органы. При помощи массирования всего тела снимается мышечное напряжение, улучшается циркуляция лимфы в тканях, возрастает приток крови к органам и тканям.

Организм в процессе процедуры естественным образом избавляется от токсинов. Для проведения данной процедуры профессиональные массажисты применяют знания йоги, например, растяжек из асанов йоги. Благодаря пообной методике происходит эффективное и быстрое расслабление суставов, мышцы растягиваются, разрабатываются связки, кости встают на свои места. При выполнении СПА массажа в большом количестве применяются ароматические масла, травы и порошок аира тростникового. Все эти добавки производят стимуляцию кровотока в органах тканях, перестраивает организм на новую работу.

Специально подобранная смесь масел для массажа, с учетом индивидуальных особенностей каждого конкретного организма, глубоко питает кожу, восстанавливая его внутренние скрытые резервы. СПА массаж осуществляется в сочетании с применением подогретого масла, мешочков с теплым песком или пастой. В конце процедуры принимается теплый душ. После аюрведического массажа тело наполняет глубокое расслабление.



Понравилось - репост:


Пилинг - возрождение нашей кожи
Сотвори себя сама
Сколько стоит быть красивой?
Без пяти минут красавица
Свет мой, зеркальце, скажи...
Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном