Классический аппаратный педикюр

Классический аппаратный педикюр

Главной особенностью классического аппаратного педикюра является то, что стопа не подвергается предварительному распариванию в воде. Вместо воды применяются специальные смягчающие средства для загрубевшей кожи, и жидкости для жестких и вросших ногтей. К преимуществам классического аппаратного педикюра относится его безопасность вследствие отсутствия травматизма и вероятности инфицирования - поскольку ткань не срезается. И при хорошем владении техникой классического аппаратного педикюра, выполнение процедуры занимает немного времени.

Сама процедура классического аппаратного педикюра заключается в аккуратной обработке ороговевших участков при помощи шлифовальных насадок различного диаметра - для поверхности ногтя и обработки кожи, подбираемых индивидуально. Шлифовальные колпачки маленького диаметра позволяют проводить ювелирную работу - обрабатывать труднодоступные места между и под пальцами, область околоногтевого валика, кончики пальцев. Классический аппаратный педикюр эффективно удаляет самые сложные мозоли, сухие натоптыши и трещины на пятках без крови, избавляет от грибковых инфекций на ранней стадии их появления.

Классический аппаратный педикюр также помогает восстановить ногтевые пластины, бороться с их утолщением, выправить вросший ноготь, причиняющий так много неприятностей. А для обработки "диабетической" стопы аппаратный педикюр является единственно возможным, так как для больных диабетом характерно снижение всех видов чувствительности (болевой, температурной), и поэтому при обрезном педикюре, можно легко пораниться. Методика же аппаратного педикюра полностью предотвращает подобную неприятность.

Для классического аппаратного педикюра требуется специальное оборудование и подготовленный мастер. Оборудование для аппаратного педикюра чем-то напоминает стоматологическую бормашину, с таким же мощным двигателем и высокой скоростью вращения насадок. Классический аппаратный педикюр часто является составной частью модного спа-педикюра, но и без него, после процедуры на ножки можно нанести пилинг - маски, сделать массаж и парафинотерапию. Это вернет ногам не только красоту, но легкость и нежную гладкость. Отсутствие постоянной тяжести и усталости ног позволяет свободнее носить любимую обувь на каблучках.



Понравилось - репост:


Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия
Загар в студии
Биоэпиляция
Фототерапия в косметологии
Микрошлифовка кожи
По целлюлиту током
Интимная эпиляция
Цвет волос
Лосьон из зеленого чая
Укладка волос
Биотатуировки