Нейл дизайн ногтей

Нейл дизайн ногтей

Ухоженные руки с аккуратными ногтями, безусловно, гордость каждой женщины. Но иногда обычное окрашивание или классический французский маникюр выглядят скучно и банально. Для придания экстравагантности образу салоны красоты предлагают особый вид маникюра – нейл дизайн ногтей. Суть методики нейл дизайна ногтей заключается в украшении натуральных или наращенных ногтевых пластин при помощи страз, блесток, кружева и многого другого.

Стразы - имитации драгоценных камней из стекла, хрусталя, пластмассы и металла. Подобные средства нейла дизайна ногтей бывают всевозможных оттенков, форм и размеров. Небольшие по размеру стразы присоединяются к ногтю при помощи лака для ногтей. Для крупных украшений требуется дополнительное нанесение специального клеящего состава. Оттенок страз подбирается индивидуально в зависимости от общего цветового оформления ногтевой пластины.

Всевозможные блестки могут быть представлены в богатом разнообразии форм и размеров. При помощи звезд, сердечек, ромбиков, кружочков можно создавать неповторимый нейл дизайн ногтей. Техника нанесения блесток схожа с прикреплением страз. Сначала ногти покрываются лаком; кончик зубочистки или иголки смачивают в воде, берут ею блестку и хорошенько утаптывают в лак. После чего слегка обрабатывают каждый элемент украшения прозрачным лаком, стараясь не смазать основной оттенок лака. После высыхания первого слоя лака, наносится второй.

Достаточно простая методика нейл дизайна ногтей - аппликации самоклеющиеся и водные. Оба вида украшения наносятся на уже высохший лак. Для закрепления эффекта наносится слой прозрачного лака для ногтей. Для нейл дизайна ногтей существуют специальные нити, также различные по материалам, оттенкам и кручению. Можно применять и обычные тонкие нити для вышивания золотом или серебром. Данные украшения наносятся на специальный клеящий состав или прозрачный лак. Для закрепления результата, поверхность обрабатывается прозрачным лаком.

Цветной песок для нейл дизайна ногтей представляет собой мельчайшие шарообразные крупинки. Оттенки выбираются индивидуально. Техника нанесения заключается в следующем: увлажненной в воде кисточкой забирают несколько крупинок цветного песка, который, впоследствии наносят на невысохший лак. Узор создается в зависимости от пожеланий клиентки. В завершении, рисунок покрывается слоем прозрачного лака. Пыль, микроблестки, рассыпчатый блеск для нейл дизайна ногтей наносят аналогичным способом.

Нейл дизайн ногтей включает в себя пирсинг, который осуществляют при помощи механического или электрического сверлышка на выступающем кончике ногтя. В прокол вставляют необходимое украшение. Данный способ нейл дизайна ногтей подходит только для искусственных ногтевых пластин. Последняя новинка салонного нейл дизайна ногтей – художественная лепка. Форма и размер украшения зависит только от профессионализма мастера и пожеланий клиентки.



Понравилось - репост:


Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия
Загар в студии
Биоэпиляция
Фототерапия в косметологии
Микрошлифовка кожи
По целлюлиту током
Интимная эпиляция
Цвет волос
Лосьон из зеленого чая
Укладка волос
Биотатуировки
Красивая грудь