Волшебный мир СПА

Волшебный мир СПА

Понятие СПА происходит от одноименного названия бельгийского курорта SPA (Спа). Еще несколько веков назад в Британии таким словом именовали минеральные источники, а в середине прошедшего столетия СПА обрело современное значение особого места отдыха в отелях.

В настоящее время окунуться в волшебный мир СПА может практичеки каждый. Волшебный мир СПА - представляет собой оздоровительный комплекс процедур с применением морской, термальной, минеральной или пресной воды, морских водорослей, целебных растений и лечебных грязей, программы водолечения. В результате проведенных манипуляций достигается гармония тела, души и духа.

Помимо всего прочего к SPA (СПА) присовокупляются спортивные программы (для укрепления контуров тела), программы питания, программы быстрого восстановления жизненных ресурсов организма и программы по омоложению кожи лица и тела. Понятием SPA (СПА) называются также курорты, в которых осуществляется водолечение. На сегодняшний день существуют особые СПА-комплексы, находящиеся на тихоокеанском побережье в странах Азии. Все они предлагают своим клиентам специально разработанные комплексы процедур, которые являются достаточно популярными во всем мире. Аналогичные процедуры можно получить и в России в специализированных SPA (СПА) салонах.

Все клиенты СПА салонов могут посетить различные сауны, от классической финской, до паровых ванн, ледяных гротов и биосаун. Спа-комплексы предлагают всевозможные виды водных процедур: купания в ванной, в открытом бассейне, в закрытом бассейне, в джакузи, солевые ванны, ванны с маслами и солями. Штатные тренеры помогут разработать индивидуальные фитнесс программы для каждого клиента. Спортивные тренировки могут быть следующих видов: несиловые тренировки, кардиотренировки, гимнастика, упражнения на растяжку, упражнения для суставов.

Опытные массажисты и профессиональные инструкторы предлагают целую программу для расслабления, от классического массажа до точечного, а также все виды медитаций и упражнения йоги. Мастера маникюра и педикюра предлагают СПА уход рук и ног. Все SPA (СПА) предложения отличаются друг от друга, есть предложения, обещающие все программы и даже программу питания. Помимо СПА салонов существуют и другие категории СПА: SPA-клиники, SPA - центры, SPA-отели, SPA-косметика.

После посещения СПА салона все клиенты отмечают расслабление организма, достижение гармонии души и тела, а также общее оздоровление. Все продукты, применяемые при проведении процедур, оказывают благоприятное воздействие на состояние организма, способствуют нормализации обмена веществ, улучшают циркуляцию крови, выводят токсины из организма. После нескольких SPA процедур происходит оздоровление кожных покровов. Весь организм будто заново рождается.



Понравилось - репост:


Без пяти минут красавица
Свет мой, зеркальце, скажи...
Дегтярное мыло, универсальное средство от прыщей
Лечебные маски от прыщей
Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Фотоомоложение
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия
Загар в студии
Биоэпиляция