Фотоомоложение

Фотоомоложение

Фотоомоложение - безболезненная и безопасная процедура, предназначенная для женщин, желающих повернуть время вспять. Курс из нескольких процедур фотоомоложения способен легко произвести настоящее чудо: удалить имеющиеся морщины и надолго предотвратить появление новых. Фотоомоложение помогает при, так называемом фотостарении, когда происходит раннее увядание кожи из-за преждевременного разрушения коллагеновых волокон кожи под воздействием УФ-излучения солнечного света.

Фотоомоложение, благодаря особым характеристикам светового импульса, в значительной степени стимулирует процессы регенерации и, что особенно важно, естественного синтеза коллагеновых и эластиновых волокон в коже. Это приводит к ярко выраженному эффекту подтягивания кожи, так как новые коллагеновые волокна становятся хорошим каркасом кожи лица.

Механизм фотоомоложения таков, что энергия светового потока мгновенно нагревает патологические образования кожи, под действием тепла в них происходит свертывание белка, в результате чего поврежденные клетки, содержавшие избыток меланина, хрупкие капилляры, пигмент или патологический коллаген, разрушаются. Поэтому фотоомоложение - один из самых эффективных методов удаления пигментных пятен, веснушек, сосудистых образований, расширенных пор и нежелательного оволосения. Причем воздействию может подвергаться не только лицо, но и кожа тела (живота, бедер, спины), что особенно значимо для рук, декольте и шеи.

Курс фотоомоложения состоит из 3-7 процедур, с интервалом в три-четыре недели. Такой ритм лечения считается наиболее эффективным, и безо всякого риска обеспечивает постепенное улучшение состояния кожи. Даже одна процедура делает кожу более гладкой, уменьшает пигментацию и сосудистые звездочки. Видимое разглаживание морщин и сужение пор можно наблюдать после третьего сеанса. Устойчивый результат получается в конце полного курса.

Длительность каждой процедуры фотоомоложения занимает, в среднем, от 20 до 40 минут, в зависимости от зоны обработки. Глубина, сила и время воздействия определяются индивидуально, в зависимости от вида проблемы, места ее расположения, и состояния кожи. Сеанс состоит из серии коротких фотовспышек, направленных на проблемную зону. После фотоомоложения на коже наблюдается лишь легкое временное покраснение. Когда оно проходит, кожа выглядит более молодой - приобретает однородный здоровый цвет, становится упругой и плотной.



Понравилось - репост:


Как скрыть прыщи и их следы на теле
Почему выпадают волосы
Рисуем себе другие глаза
Сухая кожа тела: правила ухода
Выпрямление волос
Наращивание ресниц
Макияж в отпуске
Очки и макияж
Правильный макияж для брюнеток
Профессиональный педикюр
Методы лечения целлюлита
Импульсная гимнастика для лица и тела
Поменять кожу
Массаж для красоты и здоровья
Борьба с целлюлитом
СПА сауна
Волшебный мир СПА
Лечение повышенного потоотделения
Лимфодренаж в салоне
Тепло для красоты
Аппаратная косметология
Личный парикмахер
Удаление пигментных пятен
Классический аппаратный педикюр
Нейл дизайн ногтей
Стоунтерапия
Удаление волос над верхней губой
Удаление волос на руках
Афрокосы
Виды мелирования волос
Модные кудри
Бразильская эпиляция
Коррекция рестилайном
Прессотерапия
Загар в студии
Биоэпиляция
Фототерапия в косметологии
Микрошлифовка кожи
По целлюлиту током
Интимная эпиляция