Куда поехать отдыхать.

Куда поехать отдыхать.

Отдых в Крыму.

* Отдых в Коблево - город "жемчужина" Черного моря.
Курортная зона Коблево раскинута на Южном побережье Черного моря (это территория Николаевской области, Украина) и состоит из 60-ти пансионатов и баз отдыха с различной степенью комфортности, где пляжная линия растянута вдоль моря на 7 км.

Здесь в наличии многочисленные детские площадки, так же площадки для баскетбола, волейбола, тренажерные залы, всевозможные аттракционы, водные горки, водные мотоциклы и прочие средства активного отдыха, аквапарк.

На территории Коблево ежедневно и круглосуточно действуют пляжные дискотеки, кафе, рестораны, бары.

Неподалеку от пансионатов находится известный в пространстве СНГ завод "Коблево" по производству вин. Ежедневно на завод организовываются экскурсии для всех желающих проследить процесс изготовления благородных вин, которыми славится завод.

* Крым: Богом данная - Феодосия!

Главными природными богатствами Феодосии являются Чёрное море, бугристые предгорья, а также чудная флора.

Истинное наследие Феодосии – это картинная галерея, вобравшая в себя более чем четыреста картин живописи. Галерея создана в честь великого мариниста Ивана Айвазовского. Помимо этого, в городе, любители творчества Грина могут посетить музей, посвящённый его жизни и литературному наследию.

Феодосия знаменита минеральными источниками и целебными грязями.

Здесь расположены санатории, лечащие заболевания желудочно-кишечного тракта, нервной системы и болезни кровеносных сосудов. На курорте работает три санатория, десять детских оздоровительных лагерей, масса пансионатов и домов отдыха. По береговой линии протянулись галечные и песчаные пляжи, среди которых есть и хорошо оборудованные, и дикие пляжи.




Цены здесь приемлемы.

* Путешествие в Крым: Ласточкино гнездо и гора Ай-Петри!

Начнем со знаменитого района Крыма - Ялты, где неподалеку от курорта располагаются две легендарные достопримечательности, о которых знает каждый.

Гора Ай-Петри, самая высокая точка которой достигает 1234 метра (самая высокая в Крыму), восхищает своим величием и возвышается над всей Ялтой (можно увидеть с любой части города). Чтобы туда добраться, нужно просто сесть на автобус и добраться до станции канатной дороги, откуда вас за умеренную плату доставят на верхнюю часть горы.

Поднимаясь по канатной дороге, откроется еще более восхитительный вид на все окрестности Ялты и подножия горы. Также можно добраться наверх на машине или пешком, для этого есть одна дорога.

Второй достопримечательностью этого региона Крыма является Ласточкино гнездо, расположенное в 6 км от Ялты и 30 минутах езды от Ай-Петри.

Сейчас оно всякий летний день наполнено туристами, а чтобы побывать в итальянском ресторане, расположенном в пентхаусе Ласточкиного гнезда, нужно забронировать места за 20-30 дней до появления там.



Понравилось - репост: