Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Как быстро сбросить лишний вес.

* Соблюдение режима питания поможет вам сбросить лишний вес. Для этого надо разделить приемы пищи на 5-6 раз в сутки с одинаковым промежутком времени. Нельзя пропускать приемы пищи, иначе потом рискуете сорваться и съесть за один присест все, что есть в холодильнике.

* Не переедайте! Наш желудок имеет размер одного кулака взрослого мужчины, но из-за переедания он растягивается и может иметь вместимость 4 литров. В некоторых запущенных случаях, желудок может быть растянут до 7 литров.

* Все процессы обмена веществ происходят в воде и если ее в организме мало, обмен веществ тормозится, следовательно лишний вес стоит на месте. Вот почему важно пить воду в течение дня и не менее 2-х литров.

* Ешьте продукты с отрицательной калорийностью. Это такие продукты, при употреблении которых организм затрачивает много энергии на их переваривание и совсем мало получает калорий. Все это способствует стабильному похудению.

* Во время каждого приема пищи, в самом начале, съедайте два капустных листа (одну морковь, огурец и т.д.). Это низкокалорийные продукты и они помогут вам быстрее ощутить что вы уже сыты. Благодаря этому вы будете кушать меньше и быстро избавитесь от лишнего веса.

* Уменьшаем количество потребляемых калорий за счет овощей, фруктов, постных сортов мяса и рыбы. Как известно, это наиболее популярный и простой диетический прием, позволяющий сбросить до 5 кг за месяц.

* В сутки надо выпивать хотя бы 8-10 стаканов воды. Вашему организму должно хватать жидкости. Ваши почки будут вам благодарны, так как легко смогут выводить все лишнее. Имея достаточное количество воды ваш организм будет лучше справляться с жиром.



* Те, кто кушает грейпфрут, не толстеют. Грейпфрут блокирует действие инсулина, который накапливает подкожный жир и следовательно, лишний вес вас не будет донимать. Достаточно кушать по половинке грейпфрута три раза в день или выпивать по 300 грамм грейпфрутового сока, чтобы быть стройным.

* Спортивные жиросжигатели для женщин. Такие жиросжигатели способствуют активному переводу жировых отложений в энергию, поскольку упрощают вывод глицерина из жировой клетки.

* Прием аптечных БАДов. БАДы призваны усилить процесс сжигания жира и сжигает жир прямо в пищеварительном тракте путем блокировки усвоения липидов или углеводов из пищи. К этой группе относятся: хитозана, альфа-амилазы, орлистат, БАДы-блокаторы, препараты бромелайна.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Эффективная диета для быстрого похудения
Спортивное питание для похудения
Интервальное голодание или диета 16/8
Как похудеть за месяц
Приводим себя в порядок
Как похудеть
Быстрые диеты
Диеты для быстрого похудения
Как быстро похудеть на 20 килограмм
Как сбросить лишний вес
Эффективное похудение
Как быстро похудеть
Дренажные напитки
Правила для похудения
Как похудеть быстро и навсегда
Как быстро похудеть
Как похудеть быстро, легко и эффективно
Как похудеть быстро
Учимся не переедать
Что мешает нам худеть
Продукты для похудения
Как похудеть быстро
Укрощаем аппетит
Ешь и худей!
Семена льна для похудения
Продукты питания и обмен веществ
Имбирь для похудения
Похудеть просто!
Диета Палео
Диета космонавтов глазами тренера
Худеем!
Как похудеть после 40 лет
Диета для мужчин для похудения
Как не поправиться после похудания
Почему мы набираем вес
Похудеть быстро и надолго
Калории и их количество