Быстрые диеты

Быстрые диеты
Быстрые диеты

Как создать дефицит калорий и быстро похудеть. Самые эффективные диеты для похудения.

Вы не знаете как реально быстро похудеть ? Идеальные диеты для быстрого похудения тут!

* ОВОЩНОЙ СУП ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

На простеньком в приготовлении и легком овощном супчике на курином бульоне за сутки уходит от 1 - 1,5 килограмма лишнего веса, тут все зависит от Вашего организма. В качестве перекусов возьмите яблоки, несладкую морковь или сельдерей (как стебли, так и корень).

Возьмите небольшую куриную грудку; 0,5 кг белокачаной капусты; 1 небольшую картофелину; 1 маленькую свеклу; 1 головку репчатого лука и сварите из этих ингредиентов легкий супчик.
Использовать такую диету можно на протяжении недели, но потом нужно сделать перерыв.

* БЕССОЛЕВАЯ ДИЕТА

Бессолевая диета хороша тем, что можно кушать различные крупы, картофель, отварные или сырые овощи, мясо и рыбу, НО! без соли. Также настоятельно рекомендуется убрать из рациона на время диеты сахар и масло. На бессолевой диете Вы сбрасываете не менее 1 килограмма веса за сутки, а длится такая диета всего 5-7 дней.

Крупы, овощи и картофель берете в таком количестве, чтобы общий калораж за сутки не превышал 1000 - 1200 калорий, варите или запекаете без соли, масла, сахара или специй и кушаете себе на здоровье. И худеете с каждым днем!

* БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Эта диета довольно строгая и не всем под силу, но кто справится - потеряет до 5 килограмм за три дня.

По калориям в сутки Вы не должны употребить белковых продуктов более чем на 700-800 калорий, соль, сахар и приправы - табу.




Например: два отварных яйца; 300 грамм отварной куриной грудки; 200 грамм обезжиреного творога.
На перекусы предлагается кофе без сахара, минеральная или простая чистая вода.
Ужин исключается полностью, т.е. Вы завтракаете, обедаете и полдничаете. Разница во времени между приемами пищи составляет 3 часа.

Худеть таким радикальным способом специалисты советуют не чаще одного раза в месяц.

* ФРУКТОВО-ОВОЩНАЯ ДИЕТА

Самая эффективная и доступная диета, которую могли изобрести диетологи - это фруктово-овощная диета.
Тут все просто: один день Вы кушаете овощи, а во второй день - фрукты. И так чередуете на протяжении всей недели.
Овощи можно кушать сырыми, можно их запекать и варить, только без масла и с небольшим количеством соли, а если сможете отказаться от соли вообще, то процесс похудания пойдет еще быстрее.

* КАПУСТНАЯ ДИЕТА

Берете 1 килограмм белокачаной капусты, шинкуете, добавляете 2 натертых морковки, заправляете кефиром или греческим йогуртом и кушаете этот капустный салат на протяжении суток. В качестве перекусов идеально подходят яблоки не сладких сортов.

На капустном салатике только за три дня Вы сможете скинуть от 4-х до 5-ти лишних килограммов. У Вас очистится и подтянется кожа, появится румянец... Вобщем, Вы будете собой довольны. Вы станете стройной, лёгкой, грациозной и сильно помолодевшей.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: