Как быстро похудеть на 20 килограмм

Как быстро похудеть на 20 килограмм

Советы для тех, кто хочет быстро похудеть на 20 кг за месяц.

"Не жрать!" метод, конечно, действенный, но не единственный.

При низкокалорийной диете можно похудеть на 20 килограмм за месяц и это не розыгрыш, а вполне реальная вещь.

Для быстрого похудения нужно придерживаться питания, которое не выходит за рамки 700 ккал (килокалорий) в сутки. Думаете, что это невозможно? Судите сами...

В одном килограмме белокачанной капусты 270 ккал, нашинкуйте этот килограмм капусты, заправьте натуральным йогуртом, низкокалорийной сметаной или кефиром и попробуйте скушать его за один присест. Получилось? А Вам еще 400 килокарорий добрать надо! Так что два килограмма нашинкованой белокачанной капусты с морковкой и заправленной йогуртом - и Вы не сможете встать из-за стола.

Возьмите 9 штук картофелин, где каждая картофелина весит 100 грамм, калораж каждой картофелины примерно от 77 до 80 ккал, это значит, что отварной картофель в "мундире" распределенный на весь день в качестве еды даст Вам всего от 693 ккал до 720 ккал в сутки. Поверьте, что голодным Вы ходить не будете!

Тоже самое касается и круп. Возьмем, к примеру, гречневую крупу. В 100 граммах гречневой крупы содержится 343 килокалории, а это в отварном виде гречневой каши на два приема пищи. Следовательно, возьмите 200 грамм гречки и отварите, слегка подсолив, это даст Вам в сумме 686 ккалл в сутки. А поскольку гречневая крупа очень сытная, то чувство голода испытать Вам будет не дано.

И еще одно... Когда Вам скажут, что заправлять овощные салаты нужно любым растительным маслом, посмотрите, пожалуйста, на калораж любого растительного масла и задумайтесь, а оно Вам надо? В 100 граммах растительного масла 884 килокалорий, в натуральном йогурте от 60 до 75 ккал, в обезжиренной сметане от 74 до 100 ккал, в кефире около 50 килокалорий в 100 граммах.



Вы до сих пор сомневаетесь, что "выжить", употребляя продуктов на 700 килокалорий в сутки нельзя? А Вы пробовали?

Для тех, кто все же сомневается в выше приведенном методе, напомню о простых правилах похудения, которых придерживаются подавляющее количество людей.

* Приемов пищи должно быть от 4-х до 6-и раз в сутки. Порции должны быть небольшими, в идеале не больше 350 грамм, потому что желудок вмещает в себя именно такое количество пищи (если у Вас нет намерения его растянуть).

* Кушать жирное, сладкое и мучное можно до двух часов дня (чтобы вредная пища успела перевариться и не осела на талии в виде жировых складок).

* Не менее 40% на тарелке должны занимать свежие овощи или салаты из них.

* Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. Пища должна быть легкой, желательно с отрицательной калорийностью.

* Полностью откажитесь от алкоголя и за неделю Вы потеряете на 1,5 кг лишнего веса больше.

* Не забывайте регулярно пить свежую чистую воду и как можно чаще бывать на свежем воздухе.

Ожидать при таком консервативном подходе быстрого похудения не получится. Но худеть Вы будете. Только медленно. Решать в любом случае только Вам. Успехов!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: