Фантастическая история о Дне святого Валентина

Фантастическая история о Дне святого Валентина

На дворе был февраль. Уже минула вторая неделя месяца. Надежда на скорое тепло и первые подснежники все отчетливее читалась в глазах прохожих. В этот день три подруги решили собраться в кафе и посплетничать. И, естественно, основной темой для разговоров стал прошедший совсем недавно праздник. Речь шла о Дне святого Валентина. Девушки делились впечатлениями от романтических вечеров, хвастались подарками и задорно смелись.

Начала свой рассказ Оля. Милая дама хоть и работала в крупной фирме, но была большой оригиналкой. Благо, должность позволяла ей креативить. Макияж, прическу и одежду девушка меняла почти что со скоростью света! Со своим парнем она познакомилась недавно, буквально за неделю до Дня всех влюбленных. Юноша оказался милым, обаятельным и немного сумасшедшим, как и сама Оля. Парень узнал, что новая приятельница много времени проводит за компьютером. Поэтому в качестве сувенира он преподнес ей целый набор оригинальных аксессуаров: компьютерную аквамышь с плавающим 3D-сердечком, именной коврик для нее же и USB-флешку в виде кредитной карты на имя подруги. Безусловно, такой набор привел Олю в настоящий восторг! Сказать по правде, девушке уже вручали горе-сувениры. Особенно ей запомнился день, когда ей зачем-то подарили ежедневник на 2012 год с изображением национальной символики Украины. Девушка была несказанно «рада» «оригинальному» презенту. А тут все вещи были не просто интересными и современными, но и действительно нужными. А что может быть лучше такого подарка?

Подхватила нить повествования вторая подруга по имени Ира. Она была уже глубоко замужней дамой, поэтому знала, как подготовить мужа к правильному выбору сувенира. Ирина за месяц до торжества начала невзначай сообщать, что всегда хотела бы получить что-нибудь по-настоящему эксклюзивное. Например, предмет старины: книгу или статуэтку. А в первых числах февраля она как бы случайно оставила открытой страницу интернет-каталога TopGifts.ru. В День святого Валентина супруг вручил ей эксклюзивное издание книги Конфуция. Что может быть лучше желанного подарка? А умная женщина всегда знает, как добиться своего.



А вот Маша (третья подруга) похвастаться желанным сувениром не могла. Девушка не позаботилась о том, чтобы подготовить любимого. Она не предупредила жениха о вожделенном подарке или даже не намекнула ему о своих желаниях. В результате юноша решил быть оригинальным и преподнес ей шейный платок. Презент обошелся возлюбленному яркой брюнетки дорого. Он, послушав советы опытного продавца, приобрел модель из натурального шелка с актуальным леопардовым принтом. Но парень совсем позабыл, что Маше терпеть не может любой «животный» рисунок, а на шелк у нее аллергия. Юноша совершил глупейшую ошибку, но и невеста оплошала. Скажем прямо, День всех влюбленных у этой пары вышел не самым радужным.

После обсуждения подарков разговор перетек в другое русло: одежда, работа, парни, последние новости. Вечер прошел великолепно, и к полуночи приятельницы разъехались по домам. Мысли всех троих были об одном: близится 23 Февраля. А это значит, что пора заглянуть в каталог эксклюзивных подарков и выбрать оригинальные презенты своим родным и друзьям. Оля и Маша тут же направились на сайт, а Ире даже не пришлось себя утруждать.

Экран компьютера мерцал голубоватым светом. Благоверный оставил открытой страницу сайта TopGifts.ru. Девушка оформила заказ на набор для виски и с улыбкой на лице отправилась спать. Муж уже тихонько посапывал, так и не дождавшись ее с девичника. «Идеальный подарок для главного мужчины уже заказан. Остается выбрать что-нибудь эдакое для себя к 8 Марта». Так, прокручивая в голове приятные мысли и обнимая спящего мужа, девушка погрузилась в царство Морфея.



Понравилось - репост:


Разница в возрасте
Как предотвратить измену мужа
Он женат. Что делать?
Любить не значит жениться
Бороться за мужчину – как, с кем и зачем?
Быт убивает любовь?
Как привлечь любовь в свою жизнь
Почему мужчинам нравятся стервы
Мне всегда 30. Тебе всегда 50
О чем мечтает мужчина
Что подарить на 8 марта или чего хотят женщины
16 советов жене
Как стать самой красивой: мужское мнение
10 заповедей женской дружбы
30 лет – это круто!
Как развить в себе уверенность
Кризис среднего возраста у женщин: что делать
Как разнообразить отношения с мужем
Как стать красивой женщиной? Как перестать быть непривлекательной девушкой?
Как сохранить брак: советы от ученых
Оставайтесь женщиной!
Прелюдия любодеяния
Чтобы улучшить сексуальную жизнь, нужно спать отдельно друг от друга
Ученые развенчали мифы о преимуществах брака
О женщине, уводящей чужого мужа
Кризисы семейных отношений
Рубим ресницами головы с плеч
Как соблазнить парня за 12 секунд
Как стать стервой
Выбор и постановка цели.
Познакомлюсь с парнем
Женские секреты красоты
Как привлечь мужчину
Женский пикап
Что нравится мужчинам в женщинах
Как познакомиться с мужчиной
Доверие в отношениях – основа гармоничного союза
Трудности в семейной жизни: как не стать девочкой для битья?
Подготовка к семейной жизни: война планы покажет
Признаки измены мужа и причины связи на стороне