Как стать красивой женщиной? Как перестать быть непривлекательной девушкой?

Как стать красивой женщиной? Как перестать быть непривлекательной девушкой?

Сколько мужчин, столько и мнений по поводу привлекательности той или иной женщины — будь то звезда Голливуда или соседка из соседнего подъезда.

Однако, есть некие общие критерии, по которым мужчины относят женщин к разряду красивых или к разряду непривлекательных дам.

Конечно, все в этом мире — условно, однако, мужское мнение, особенно выраженное в форме пожеланий тысячами светлых мужских голов, стоит того, чтобы к нему прислушаться и постараться избавиться от тех недостатков, которые делают нас, женщин, несимпатичными в глазах мужчин.

Женский журнал ForLove.com.ua совершает очередное увлекательное исследование в области женской и мужской психологии.

№ 1. Что не нравится мужчинам в женщинах? Из-за чего девушка выглядит непривлекательно для парней?

Пуще всего нашим уважаемым мужчинам не нравится то, что женщина на самом деле считает или просто делает вид, что она — некрасивая.

Это может выражаться в чем угодно: женщина не следит за собой и считает, что это нормально.

Итак, женщина не нравится мужчине, если она не следит за собой, если у нее грязная или рваная одежда, неприятный запах изо рта, дешевая косметика, которая оставляет свой «отпечаток» на подушке, одежде или на лице мужчины, если она редко моется и от ее ног, подмышек и тела разит неприятное «амбре».

Мужчины не любят дам с небритыми подмышками и ногами, с непричесанными волосами и вообще неухоженным внешним видом.

Обалденная женщина — это женщина, которая любит саму себя, ухаживает за собой и уделяет себе, любимой, много внимания, сил и финансов.

Но даже если мадам постоянно ухаживает за собой, но однажды «стратила» и пришла, допустим, на работу одетая, как чучело огородное, все самые светлые фантазии мужчины в отношении к этой девушке могут разбиться на мелкие кусочки буквально в один момент — после наблюдения вида неопрятной дамы.



Вывод: хочешь стать красивой — возлюби себя сама!

№ 2.

Мужчины категорически не считают удивительными женщин, имеющих, холящих и лелеющих 1001 дурную привычку.

Ведь любая привлекательная женщина — это, в первую очередь, здоровая и сильная самка, которую мужчина хочет оплодотворить с целью воспроизводства генетически здорового и сильного потомства.

Именно по столь банальной причине мужчины ненавидят целоваться с курящими женщинами, которых за спиной обзывают «пепельницами» («С ней поцеловаться, как с пепельницей, полной окурков»).

Именно поэтому 99% мужчин терпеть не могут пьянчужек и просто лихо берущих алкоголь на грудь женщин — ведь женский алкоголизм, как известно, развивается в несколько раз быстрее мужского, а последствия — катастрофичны для внешности и здоровья.

Естественно, что к неприятным девушкам мужчины также отнесли всех наркоманок, дам, жующих жевательные резинки (жвачку), словно коровы на лугу, а также мадам, обкусывающих свои ноготки.

Вывод: хочешь стать красивой женщиной — веди здоровый образ жизни!

№ 3.

Что еще мужчины считают априори ужасным в женщинах?

Естественно — нелюбовь к себе, неуверенность в собственной неотразимости, низкую самооценку и букет комплексов неполноценности.

Неинтересная женщина — это большая "девочка", которая не является хозяйкой жизни - та, которая играет по жизнь роль забитой жертвы и потерпевшей страдалицы.

Мужчины ненавидят страдалиц и жертв, хотя иногда им и интересно почувствовать себя на фоне слабой, хрупкой женщины настоящим сильным мачо.

Мужчины любят нежных и слабых, но отнюдь не забитых и не подавленных девушек.

Не пара для крутого парня та, которая комплексует по поводу своего слишком большого или слишком малого веса, которая себя не любит и считает дурнушкой, которая пассивна по жизни, не желает быть привлекательной и просто боится пробовать что-то новое.

Некрасивая девушка носит дешевое, простое белье из хлопка с рынка, у нее вид курицы, опущенной в прорубь, потухшие глаза без огонька и без желаний.

Она не любит и не ценит себя, и не позволяет любить себя и ценить другим людям: она считает, что она этого недостойна.

Вывод: хочешь стать обаятельной — оглядись вокруг и убедись, что другие женщины ничуть ни красивее, ни умнее, ни привлекательнее — они просто более уверенны в себе и любят свое тело, свое лицо и самих себя такими, какие они есть.

Надо избавиться от комплексов и от иллюзий совершенства, взять себя в руки, поднять голову и улыбнуться всему миру.

№ 4.

Плохой партнершей является женщина-стерва, которая, словно вампир, сосет из мужчины энергию, ничего не отдавая взамен. Кто такая вамбир-баба?

Вампиром в юбке мужчины считают: глупых, ограниченных женщин, думающих только о себе и о своей выгоде, мадам без чувства юмора и ощущения прекрасного, жалобщиц и неудовлетворенных по жизни мадам с отрицательными установками на все происходящее вокруг.

Мужчины считают неподходящими для себя женщин, чересчур озабоченных местью, ревностью, эгоизмом, нарциссизмом, деньгами, властью.

Парни не любят «язв», слишком острых на язык, изменщиц, злобных женщин, вечных страдалиц, пассивных и безынициативных, самовлюбленных дур.

Вывод: чтобы стать желанной — надо относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе.

Мечтой считается добрая, нежная, женственная фея, которая умеет любить и прощать.

№ 5.

Мужчины считают глупыми тех женщин, у которых нет вкуса и отсутствует напрочь чувство меры.

Парней раздражает, когда женщина выливает на себя вместо 1-2 капель духов весь флакон, когда она не снимает с себя макияж даже ночью и красится, как та кукла Барби — с утра и до самой ночи.

Удивительно, но мужчины расценивают как непривлекательных женщин, красящихся вызывающей яркой красной помадой, как у "мадам с Окружной", пользующихся лаком для волос, который не только «воняет», но еще и неприятен на ощупь, носящих слишком длинные серьги, слишком много украшений, одевающих слишком обтягивающую одежду, из которой «выпрыгивают» куски жира.

Плохая та женщина, которая носит безвкусную одежду аляповатых расцветок и непонятного кроя, когда дама в возрасте косит под 15-летнего подростка, когда на лице девушки тонны грима, когда у неё проблемы со здоровьем зубов и десен.

Вывод: чтобы стать самой лучшей — надо периодически бывать у стоматолога и прислушиваться к совету подруг, мамы или опытных стилистов, не перегибать палку в обыденных вещах.

№ 6.

Как ни странно, но чрезмерное желание стать привлекательной часто вызывают у окружающих людей — и у мужчин в том числе смех, насмешку и даже раздражение.

Все должно быть в меру — золотое правило успеха. Все, что слишком — от нечистого, вызывает сомнение.

Мужчины не считают красивой женщину, которая ведет себя нагло, агрессивно и наигранно, искусственно смеется, изображает из себя мать-Терезу и девственницу в одном флаконе, ведет себя слишком уж вызывающе и соблазнительно, назойливо-настойчиво.

Нежеланными женщинами считаются дамы, не умеющие подобрать туалет, сообразный конкретному случаю, носящие уж слишком узкие, облегающие наряды, слишком много и не по делу разговаривающие, излишне догадливые и излишне меркантильные, не могущие понять, что соблазнять шефа на переговорах с японцами или в другой неподходящей ситуации — это идиотизм.

Вывод: чтобы стать возлелеянной мечтой - надо перестать играть в дурочку и вести себя как обычный, нормальный человек. А не как озабоченная самка без мозгов в последний день своей жизни.

№ 7.

Также мужчины считают неподходящими партнёршами женщин легкого, вульгарного поведения, на каждом углу кричащим о собственной доступности и развращенности.

Отпугивает та женщина, которая обладает слишком громким голосом, властная командорша с дурными манерами и привычками.

Мужчины вообще не любят грубых, ругающихся, матерящихся женщин, крикливых, визжащих, дерущихся, орущих, вызывающе себя ведущих баб.

Также мужчины считают отталкивающими дам, ведущих чересчур откровенные разговоры ПРО ЭТО с максимумом физиологических подробностей, женщин, флиртующих одновременно с несколькими мужчинами, доступных дешевых потаскушек, готовь лечь под каждого первого встречного-поперечного партнера.

Вывод: чтобы стать любимой дамой сердца — можно вести иногда себя откровенно: но только в присутствии Его — одного-единственного мужчины.

Мужчины не любят чересчур доступных женщин — женщин «для всех».

Парни любят недоступных девочек, которые берегут себя только для одного, для избранного, для любимого мужчины.

№ 8.

И, напоследок, женщина не может нравиться и быть любимой, если она на подсознательном уровне, на уровне психологических взаимоотношений ведет себя непривлекательно, если в душе она ненавидит мужчин.

Чаще всего женщина становится нежеланной для парней тогда, когда внешне она изображает из себя классную телочку, но внутри — полна страхов и психокомплексов.

Типичный пример - женщина-стерва: внешне она готова угождать мужчине и завоевывать его, но внутри его боится - боится подпустить мужчину к себе слишком близко, т.к. уже обжигалась, уже было больно, уже были неприятные прецеденты...

Женщина-стерва, как и женщина-вамп, - это всего-навсего ещё лишь одна маска, с помощью которой очень удобно манипулировать другими, но невозможно стать по-настоящему счастливой женщиной...

Мужчины чувствуют внутреннюю зажатость, неискренность и неуверенность женщины и быстро теряют к ней доверие и интерес.

Итак, некрасивыми девушками парни считают слишком медленных, эстооо-ооо-ооо-ооонских барышень, женщин, не умеющих открыто демонстрировать свои чувства и эмоции, дамочек, которые ведут себя мужеподобно.

Если женщина не флиртует, не показывает даже намека на интерес к мужчине, если она остра на язык — любит все раскритиковать в пух и в прах, пессимистична, считает себя Королевой или Принцессой по жизни и уверена, что ей все должны, если она не любит мужчин и мужское общество, у нее всегда плохое настроение и она ко всему равнодушна — значит, она непривлекательна в глазах мужчин.

Вывод: чтобы стать желанной и любимой — надо либо изменить стиль поведения, либо обратиться к психотерапевту за помощью (например, в случае негативного опыта).

Мужчины любят, когда их любят: любите парней, любите себя, любите отношения с ними — и Вы никогда не останетесь без мужского внимания!

Любимая — это такое чудо, которое любит и умеет хорошо одеваться, следить за собой, с мозгами, хобби, любимой работой и чувством юмора, с любовью ко всему миру (к себе и к мужчинам — в частности), с позитивным настроением и влажным блеском в глазах, в которое есть даже не загадка — а острый нерв, некая особая привлекательность, манящая мужчин.

Это женщина Настоящая и Стоящая, она такая какая она есть - и в этом весь огромный секрет.

Автор: Василиса Диброва



Понравилось - репост: