Почему мужчинам нравятся стервы

Почему мужчинам нравятся стервы

Нас с детства учат быть хорошими. Разговаривать вежливо, выражаться мягко, всем угождать и обо всех заботиться. Но, взрослея, мы часто убеждаемся: у мужчин образ милой и услужливой простушки особого трепета не вызывает.

Она может поставить мужчину на место.
Стерва не будет спускать мужчине все его неприятные выходки. И правильно. Вопреки расхожему мнению, такая «гибкость» у противоположного пола не вызывает особого одобрения. Прощать ложь, хамство, грубость - значит, не уважать саму себя. Логичный вопрос: почему вас тогда должен уважать ваш мужчина?

С ней можно спорить на равных.
Ловить каждое слово мужчины, смотреть на него преданными глазами, широко разинув рот - такое польстит любому. Особенно в начале романа. Но пройдет время, и ваш приторный восторг до чертиков надоест любимому. Ведь отношения - игра. Торжественно вручая мужчине кубок чемпиона еще до начала матча, вы моментально отбиваете у него всякий интерес к победе.

Она независима.
Мужчинам нравится заботиться о женщинах - это правда. Но, увы, не в том случае, если эта забота вынужденная. Настоящая стерва легко проживет без мужчины. Она не умрет от голода, не заблудится в переулках спального района, не повиснет ярмом на шее родителей. Поэтому здесь для мужчины начинается самое приятное - укрощать и «одомашнивать» такую женщину.

Она сексуальна.
Стерва знает, чего хочет. И если она оказывается в постели с мужчиной - значит, именно секса и именно с этим мужчиной она и хочет. Ее страшно разочаровать. Ей хочется соответствовать. Ее интересно удивлять. Секс в такой ситуации перестает быть просто физиологическим процессом. Ведь близость со стервой - это настоящая театральная пьеса. С антрактами и вылазками в буфет, соответственно.



Она непредсказуема.
Отъявленные стервы часто позволяют себе безумные выходки. Что делает среднестатистическая «серая мышка», если ее мужчина надолго задерживается с дружеских посиделок? В лучшем случае, тихо обижается, лежа перед телевизором. В худшем - отправляется «прочесывать» все три бара, в которых бывает любимый. Что делает стерва? Что угодно. Но... с одним исходом: разыскивать в этот вечер мужчине придется ее саму.

Она не «любит ушами».
Уверенная в себе женщина никогда не будет выпрашивать у мужчины признания в любви. «Ты так редко даришь мне цветы», «Ты перестал целовать меня по утрам», «Ты уже больше месяца не говорил, что меня любишь» - эти скучные претензии могут довести до белого каления любого представителя сильного пола. Стерва не засоряет общение словесным мусором. Если ей захочется цветов, она купит себе букет. Если ей захочется мужчину, который любит дарить цветы - она найдет такого мужчину.

Она привлекательна.
Стервы редко бывают неухоженными, неопрятными, безвкусно одетыми. Для этого они слишком любят себя. А ведь именно такая подача внешности, как правило, импонирует мужчинам. Настоящая стерва, вопреки популярному образу, никогда не наденет критически короткую юбку или двадцатисантиметровую шпильку. Просто потому, что это неудобно. В то же время, она не отправится на прогулку в выцветших тренировочных штанах. А, если и отправится, то уже на следующий день так начнет одеваться полгорода.



Понравилось - репост: