Стать принцессой для любимого

Стать принцессой для любимого

Каждая женщина представляет образ своего идеального мужчины, под который пытается подогнать реального мужчину. Однако представители сильного пола тоже находятся в постоянном поиске идеальной женщины.

Большинство мужчин устроено так, что при знакомстве с девушкой они первым делом пытаются понять, какой она будет любовницей. Одним женщинам это нравится, других обижает, но, как бы девушки к этому не относились, реальность такова, что мужчины в первую очередь думают о сексе. Если вы хотите заинтересовать своей персоной нового знакомого, возбуждайте его, интригуйте, давайте понять, что вы готовы к любовным отношениям. Не бойтесь флиртовать, заигрывать, намекать на разнообразие своих сексуальных фантазий. Таким образом можно не только проявить себя с лучшей стороны, но и дать понять мужчине, что он интересен вам.

Идеальная женщина должна быть не только изобретательной и страстной любовницей, но и своеобразным талисманом, помогающим добиваться жизненных успехов. Ваш возлюбленный должен быть уверен, что вы на его стороне и полностью ему доверяете, верите в его таланты и знаете, что у него все обязательно получится. Мужчине необходимо твердо знать, что на вас можно положиться, что в трудную минуту вы всегда будете рядом и сможете утешить его. В случае неудачи обязательно подбадривайте своего любимого, не лишним будет также похвалить его, если он делает успехи. Именно благодаря поддержке женщины мужчины начинают себя чувствовать сильными и целеустремленными. Очень важно не ограничивать свободу мужчину. Он должен быть уверен, что всегда самостоятельно принимает решения.

Чтобы стать таким человеком которому мужчина мог бы доверить все самое сокровенное, научитесь слушать. Мужчина не будет испытывать одиночества, если давать ему выговориться. Многие представители сильного пола не любят излишне болтливых подружек, ему прежде всего нужны четкость и ясность в рассказе, а не многословность и эмоциональность. Вы отлично станете друг друга понимать, если будете все излагать ему достаточно кратко и по сути, все время возвращаясь к цели своего разговора. Мужчины очень любят цепляться к словам, поэтому соблюдайте осторожность в разговоре, никогда не сравнивайте его с другими парнями, а лучше вообще не упоминать про них. Если вы научитесь говорить со своим мужчиной на его же языке, то он станет любить вас еще сильнее и гордиться тем, что рядом с ним такая умная, понимающая, замечательная женщина.



Все мужчины – максималисты: либо все, либо ничего. Если ваши отношения уже настолько серьезные, что могут привести к свадьбе, то не удивляйтесь, что по мере приближения назначенной даты, новоявленный жених станет буквально придираться к мелочам. Это происходит потому, что он боится разочароваться в вас в тот момент, когда уже некуда будет отступать. Иногда мужчина может напридумывать себе ваши несуществующие недостатки: то ему голос стал не тот, то манеры не те и т.д. Для того чтобы мужчина остался с вами, вы должны как можно раньше выяснить, то ему может в вас не понравиться. Понаблюдайте за своим мужчиной, и вы поймете, какие качества его привлекают в женщине, а какие могут отталкивают. А уже зная все его предпочтения, вы легко станете для него самой любимой во всем мире.



Понравилось - репост: