Почему привлекает мужчин?

Почему привлекает мужчин?

Почему мужчинам нравятся женщины с украшениями?

Во-первых, красивая и качественная бижутерия будет всегда привлекать внимание своим видом. Таким образом бижутерия может поспособствовать успешному знакомству, что в последствии перейдет к чему-нибудь более серьёзному. К примеру, возьмем серьги, которые украшены кристаллами, блестящими на свету. Отражаясь от сережек, свет создаст ореол вокруг головы женщины, привлекающий внимание мужчин.

Во-вторых, бижутерия очень неплохо помогает флиртовать. Причем сказано это не просто так, а доказано научно! Широко известно сегодня, что красивые украшения, а в их число входит и бижутерия, очень неплохо повышает женскую уверенность и самооценку. Она делает более общительной и доброжелательной свою хозяйку. Так какой-же мужчина сможет отказаться пофлиртовать с такой приятной женщиной, приятной во всех отношениях и уверенной в своей красоте, силе и очаровательности?

Ну а в-третьих, именно те украшения, в группу которых входит бижутерия, а не дорогие элитные наряды и макияж, помогают женщине создать уникальный, сногсшибательный и неповторимый образ. Кроме этого, бижутерия поднимает настроение своей хозяйке, делая из ласковой и осмотрительной «кошечки» властную и отважную «тигрицу». И не следует забывать , что привлекать к себе внимание и помогать идти настроению вверх – это основные задачи бижутерии. А женщина, которая всегда улыбается и носит украшения, никогда не будет обделена мужским вниманием!



Понравилось - репост: