7 советов, как стать Леди Совершенство

7 советов, как стать Леди Совершенство

Наверняка практически каждая девочка, будучи еще совсем малышкой, уже мечтает стать принцессой, леди Совершенство и т.д. Однако жизнь идет своим чередом, и к моменту взросления маленькая девочка уже не соответствует своей мечте. Так как стать леди, настоящей, в которую влюблен весь свет и которая выглядит просто настоящим идеалом?

Этот вопрос преследует бабушек и прабабушек на протяжении чуть ли не веков. Оказывается, секрет прост. Понадобится лишь следовать семи советам, которые и подскажут, каков образ идеальной леди. А уж следовать ли всем семи из них, решать каждой отдельно взятой девушке самой.

Совет 1. Не спать с кем попало

Не стоит понимать этот совет превратно. Действительно секс приносит радость и удовольствие. А как стать леди, если лишить себя всех радостей жизни? Безусловно, чтобы сделать правильный выбор, придется поэкспериментировать. Однако любовь и спать со всеми подряд – это не одно и то же. Это не поведение леди, а кроме того, такие поступки крайне опасны неожиданными эффектами. К слову говоря, люди очень злопамятны, и им гораздо проще всю жизнь помнить один плохой проступок, в виде секса со всеми подряд, нежели массу хороших.

Совет 2. Не курить

Какие-то десятки лет назад курение считалось очень в стиле леди. Достаточно вспомнить фильм «Завтрак у Тиффани», где легендарная Холли Гоулайтли, эталон настоящей леди, затягивается из мундштука. Однако курение раньше считалось гламурным и входило в тогдашние советы, как стать леди. Но теперь, как известно, это нездорово, опасно, а кроме того, запах еще тот. Тем, кто не курит, рекомендуется и не начинать, а курящим лучше бросить пагубную привычку.

Совет 3. Не выпивать

Безусловно, бокал вина или шампанского на праздник выглядит очень женственно. Однако как стать леди той, которая обожает шумные пьяные вечеринки, а по вечерам сидит на лавочке с бутылкой пива? Безусловно, необходимо бросить пить. Все, что чрезмерно – это не стиль леди. Все дело в первую очередь в том, что чрезмерное употребление спиртного приводит к развязному состоянию. Это, в свою очередь, провоцирует курение, а также затаскивание в постель первого встречного. Кроме того, что может быть для истинной леди хуже, чем растрепанная прическа, потекшая косметика и рваные колготки?





Совет 4. Не быть грязнухой

Истинные леди не могут быть грязными и бардачными. Они должны выглядеть безупречно не только, когда выходят из дома. Их собственное жилье должно отражать внутреннее состояние, а значит, быть чистым, убранным, одним словом, идеальным. И дело вовсе не в финансах. Как известно, даже скромная квартира со старенькими обоями выглядит гораздо эффектнее, чем заваленные горой хлама грязные полы шикарного особняка. То же самое касается и автомобиля. Он нуждается в регулярной мойке, а внутри должно пахнуть явно не испарениями алкоголя и табаком.

Совет 5. Не ругаться матом

Как некрасиво ругаться матом! Наверняка каждая девочка, девушка и женщина слышали эту фразу тысячи раз. Действительно, возникают ситуации, когда фразы так и рвутся с языка. Однако необходимо себя сдерживать. Ведь сдержанность – это очень хорошая черта для настоящей леди. В любом случае, мат – это не панацея. А заменить любое ругательство можно другими словами, что позволит собеседнику также поменьше сквернословить в обществе такой персоны.

Совет 6. Одеваться соответственно

Настоящие леди не носят в общественных местах пижамные штаны. Леди не ходят в грязной или плохо сидящей одежде даже в магазин за хлебом. Чаще всего настоящие леди носят юбки и платья, а также скромную, но красивую одежду, которая сидит идеально по фигуре подчеркивает все ее достоинства и скрывает недостатки. У леди есть свой стиль. Да, она носит иногда и джинсы, и брюки, но все они женственные и сидят по фигуре.

Совет 7. Быть вежливой

Настоящие леди очень вежливы. Да, конечно, у каждого человека есть свои чувства и характер, а значит, леди также способны и злиться, и возмущаться, и негодовать. Однако это совершенно неприемлемо быть грубой, ни к кому и никогда. Быть вежливой нужно со всеми, даже если эти люди того не заслуживают. Это один из советов, которые леди склонны забывать, но является одним из самых важных.



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений
Парфюм с феромонами
Почему она сияет, как королева, и идет по жизни походкой звезды?
Распространенные ошибки любовниц
Как отбить парня (мужчину)
Мужская классификация дам после 30-ти
Как флиртовать c мужчиной играючи?
Семь секретов крепкого брака
Почему так сложно простить измену?
Восемь секретов женственности
Аромат, от которого мужчины теряют голову
«Пусть и не вместе, но всё-таки будем»
Как влюбить в себя мужчину? Несколько простых советов
Прекрасный Принц уже занят: забыть или отбить?
Как стать самой сексуальной?
Что делать, скинув кухонное рабство?
Связь - дело тонкое или несколько советов начинающим любовницам
Как отбить парня у девушки, способы
Секрет сексуальности, неотразимости и женственности
От каких женщин мужчины теряют голову?