Как отбить парня у девушки, способы

Как отбить парня у девушки, способы

В этом мире есть множество самых разных мужчин. Казалось бы, каждая девушка может найти себе свободного избранника, полностью соответствующего её вкусам и запросам. Но не тут-то было.

Почему-то, нередко происходят случаи, когда женщина влюбляется в чужого молодого человека и не может его забыть, чтобы она с этим не делала. Помучившись какое-то время, дама переходит к крайним мерам.

Как отбить парня у девушки, способы для этого существуют самые разнообразные. Сотни и сотни лет дамы коварно боролись за своих избранников. Именно поэтому, есть целый арсенал «оружия», чтобы сделать его девушку бывшей.

Итак, с чего же начинать. Наверное, со сбора информации. Вы должны хорошо знать все слабые места своей соперницы, чтобы ударить по самому больному. Люди не идеальны, поэтому в девушке обязательно окажется пара черт характера, которые раздражают вашего любимого. На этом и нужно играть. Ведите себя так, чтобы он понял: вы именно та женщина, которая может стать для него идеальной. Вы не можете раздражать или же злить. У вас полностью сходятся с ним интересы и взгляды на жизнь. Конечно же, это может быть совсем не правдой, но чего не сделаешь, ради любимого. Только постарайтесь не переиграть. Всё должно выглядеть правдиво и естественно.

Если вы находитесь в одной компании, ведите себя так, словно парень вас не интересует, чтобы соперница не заподозрила неладное, и не начала войну против вас. Делайте вид, что вам почти всё равно, но на каждую её ошибку, невзначай, отвечайте поступками и словами, которые обязательно понравятся парню.

Если же это не подействует, или же вы не имеете возможности видеться с мужчиной достаточно часто, вот ещё несколько советов, как отбить парня у девушки, способы эти достаточно рискованные и, по-своему, жестокие, но ради любви можно пойти на всё.



Девушку можно скомпрометировать, и не словом, а делом.

Для этого вам понадобится молодой человек, желательно из другого города, чтобы потом парень не имел возможности с ним встретиться и открыть всю правду. Итак, этот молодой человек должен невзначай познакомиться с твоей соперницей, пообщаться, пофлиртовать. И, конечно же, об этом нужно уведомить любимого. Способов есть много: фотографии по и-мейлу, анонимные звонки и прочее, прочее, прочее. Главное, чтобы он не заподозрил, что это работа твоих рук. Хорошо, если среди его знакомых и друзей есть ваш «Штирлиц», который будет подливать масло в огонь и зарождать в парне сомнения и ревность, приведёт его на место, где молодой человек сможет увидеть свою любимую в объятиях другого. О том, чтобы объятия были, вы должны позаботиться обязательно. Поэтому постарайтесь уж найти такого друга или знакомого, перед которым женщины не могут устоять.

Если всё сделать правильно, то ссора обеспечена. А теперь ваш выход. Нужно появляться в жизни любимого неожиданно и ненавязчиво  и красиво отбить парня у этой девушки. Не стоит открыто поливать его подругу грязью, но и защищать её не надо. Делайте вид, что вы независимый эксперт. Поговорите с ним о ситуации, посочувствуйте. Расскажите о том, что не понимаете как вообще можно так поступать, а, тем более, с ним. Пусть он в вас увидит поддержку и понимание. Когда это произойдёт, считайте, что половина дела уже сделана. Теперь нужно включить весь свой женский шарм и начать атаку. Мягкую, едва заметную, атаку.

Будьте обворожительной и сексуальной. Мужчины ведь любят глазами. Именно поэтому, женщина просто обязана стать усладой для его очей. Всегда приходите на встречи в новых нарядах, будьте ухоженной, делайте разные причёски. Вы должны стать для него непредсказуемой загадкой, чтобы разжечь интерес. Кроме того, необходимо быть, в какой-то мере, недоступной. Если вы сразу же броситесь ему на шею, то он не воспримет вас серьёзно. Именно поэтому нужно дать понять, что он вам интересен, но не настолько, чтобы нарушать хоть какие-то принципы или не исполнять свои прихоти и желания. Всё что вы делаете, должно выглядеть так, словно это для вас приемлемо и приятно.

Конечно же, невозможно разделять все интересы и взгляды, но мужчина вряд ли будет об этом задумываться, если вы правильно сыграете свою роль. Сейчас он готов верить всему, что происходит вокруг, если в этом нет предательства и ущемления его желаний и прав. Так что будьте для него идеальной собеседницей и женщиной.

Кроме того, нужно сделать всё, чтобы бывшая девушка не могла о себе напомнить. Уговорите его поменять номер и заблокировать контакт, ведь напоминаниями она делает так больно. Убедите его, что примирение невозможно, поскольку предатель всегда остаётся предателем. Постарайтесь убедить всех его друзей и знакомых в том, что бывшая  сатана воплоти, а вы  ангел, который спасёт их друга от всех страданий. Если же среди его друзей, а особенно подруг, кто-то заподозрит, что всё не так, как кажется, постарайтесь максимально сократить встречи любимого с этим человеком. Конечно же, всё должно выглядеть так, словно во всём виноваты не вы, а его подружка. Идите с ней на контакт, будьте самой любезностью. Всё остальное она сделает сама. Своими попытками открыть глаза вашему, почти уже парню, она настроит его против себя и отношения охладеют.

Пройдёт ещё немного времени, и мужчина поймёт, что мечтал о вас всю жизнь. Конечно же, не стоит соглашаться в первую же секунду начинать отношения, но и тянуть ненужно. Просто заведите разговор о том, что вы не уверены, забыл ли он о прошлом. Нужно задавать вопросы так, чтобы он не смог сказать, что всё ещё помнит бывшую любовь.
Когда вы поймёте, что завязались отношения, будьте для него идеальной парой в жизни, в беседах, в сексе. Пусть у мужчины захватывает дух от того, насколько вы совершенны. Конечно же, вам всё ещё придётся во многом подыгрывать ему и ущемлять себя, ведь эффект нужно закрепить, чтобы он привык к вам и уже не смог уйти.

Вот и всё. Ваша любовь теперь рядом с вами. Вы добились всего, чего хотели. Так что имеете полное право радоваться жизни.

Правда, возможно, со временем вас начнет преследовать мысль о том, что любая его сможет отбить у вас так же, как это сделали сами. Но это уже ваше дело, ведь вы сами решили добиваться счастья таким способом  поэтому эти способы были для вас, но их могут использовать и другие.

Автор: Кашевар Анна



Понравилось - репост: