Секрет сексуальности, неотразимости и женственности

Секрет сексуальности, неотразимости и женственности

Все женщины мечтают быть всегда неотразимой, женственной и сексуальной. Этого никто не может отрицать.

Любая женщина стремиться очаровывать, свести с ума любого мужчину в постели и добиваться расположения в его в глазах. Мужчины оценивая женщин как женщину в первую очередь отмечают их сексуальность, а когда спросишь как описать сексуальность единого утверждения не получишь. Т.е. женственность и сексуальность отражается на подсознательном уровне. Итак несколько советов чтобы стать женщиной мечты:

1. Чувствуйте себя сексуальной - и ВЫ станете ею.
Для того чтобы чувствовать сексуальной, женственной, неотразимой любите себя, ухаживайте за собой, балуйте себя. Многие великие философы утверждали, что человека принимают таким, каким он представляет себя. Это же относится и к женственности, сексуальности. Неважно, что у вас есть какие-то комплексы, или у вас не 90/60/90, неважно даже, что вы не ощущаете себя очень женственной, сексуальной. Просто сохраняйте свой женский, сексуальный образ. Очень скоро вы полюбите себя и почувствуете себя более женственной, сексуальной, а значит, и станете ею. Вы будете излучать теплые, возбуждающие волны, которым не может противостоять ни один мужчина. Он даже не заметит ваши недостатки как маленький рост или слишком широкие бедра и т.д. Он будет видеть в вас созданную специально для него богиню любви и секса. А вы, в своем сексуальном настроении, будете вести себя естественно и этим воздействовать на его подсознание.

2. Излучайте сексуальную уверенность.
Наиболее важной и привлекательной чертой любого человека считается ее или его уверенность в себе. Даже изумительно красивая женщина не заинтересует мужчину, если она стесняется говорить или смотреть ему прямо в глаза, или чувствует себя неловко из-за большой красивой груди или бедер. Ее поведение и слова - верный показатель, что с ней не стоит знакомиться ближе, потому что она сама считает себя неинтересной. Но уверенная в себе женщина, даже если у нее, извините, есть недостатки, всегда привлекательна.




Почти все мужчины запоминают женщину как самую сексуальную в их жизни, отмечая их черту как уверенность в себе. Вспоминая они говорят: „У нее такая уверенная манера держаться", „Так здорово, когда не приходится преодолевать ее страхи и неуверенность в себе". Ее уверенность в себе очень возбуждает". Итак, будьте уверенны вы можете, вы умеете делать все что умеют девушки с глянцевых журналов, или порно фильмов. Если не хватает опыта учитесь!

3. Сконцентрируйтесь на нём.
Если Вы уверенно хотите доставить не забываемое удовольствие переключите все свое внимание на него. Забудьте обо всем, нет ни «вчера» ни «завтра», есть сейчас и ОН. Обратите все свое внимание только на него - на мускулистые изгибы, жаркий пыл, ощутите его полностью. Пусть он почувствует себя центром вашего мира. Пусть поверит, что вы сгораете от страсти к нему.

4. Делайте ему то же, что он делает вам.
При близости многие партнеры ведут себя, так как бы им хотелось. Запомните его движения, методы и применяйте к нему. Ему понравиться, не обязательно сразу повторять, следующий раз делайте как ОН. Его обрадует ваша внимательность.

5. Сексуальность - дар священный
Вы и ваша женственность, неотразимость, сексуальность уникальна - другой такой как вы нет в мире. Ни одна другая женщина не выражает свое желание так, как это делаете вы. Никто больше не умеет, как вы, быть мягкой и жесткой, нежной и грубой.
Ощущение вашей кожи, стоны, изгиб шеи, страсть в глазах, аромат возбуждения - все только ваше, исключительное и уникальное. Ни одна другая женщина так не стонет, не чувствует, не пахнет. Никто так не двигается. Ваша сексуальность неповторима, потому что вы сами неповторимы. Это ваш способ выражения основной жизненной силы, энергии, которая порождает новую жизнь. Это одна из самых мощных, вечных и созидательных сил на свете. И этой огромной силой вы можете управлять, наслаждаться и преподносить её как чудесный, священный дар. Если вы посмотрите на себя и на вашу сексуальность с этой стороны, она станет еще сильнее и соблазнительнее. Вы станете излучать яркий, дразнящий свет, способный буквально зажечь все вокруг.
Против такого не устоишь!

Эти пять "Секретов сексуальности, женственности, неотразимости" составляют надежный фундамент, на котором вы можете построить свою личную жизнь.

Похожие статьи: Женственность и сексуальность, Секреты женской привлекательности, Секреты сексуальной привлекательности, Секреты женственности, Секреты сексуальности, Как стать самой сексуальной, Развиваем женственность, Привлекательность: уход за собой, Женственность и сексуальность.



Понравилось - репост: