Как быть женственной и сексуальной?

Как быть женственной и сексуальной?

Как вы думаете: Какими качествами должна обладать каждая женщина?

Совершенно верно : женственность и сексуальность!

В наше современное время эпоха унисекс сходит на нет, возвращаются вечные ценности: мужественность и женственность. Если мы хотим видеть рядом с собой настоящих, сильных мужчин, то быть женственной нам жизненно необходимо.

Стать женственной:

Встречать принято по одежке, и для того, чтобы по-настоящему стать женственной, нужно внести коррективы в свой гардероб. Выбирайте одежду ярких или спокойных, светлых тонов, подчеркивающую мягкость линий и форм. Никакой мешковатости, никакого черного цвета!

1. Брюкам – нет, юбкам – да!

2. Больше двигаемся!

Регулярные занятия танцами помогут вам отработать грациозность и плавность движений, вы почувствуете необыкновенную внутреннюю легкость.

3. Улыбаемся!

Ежедневно лучитесь очаровательной улыбкой, от которой станет светлей даже хмурый день!

4. Вы – прекрасны!

Если вы нравитесь себе – вы понравитесь и всем остальным, и наоборот. Будьте открыты и доброжелательны в общении!

5. Остаёмся женщиной дома!

Не стремитесь занять все ключевые посты в домашнем «правительстве», предоставьте инициативу супругу !

6. ИСПОЛЬЗУЕМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Вот несколько примеров таких техник:

Техника «Аура притяжения»

Для того чтобы усилить свою притягательность и выработку флюидов любви, вспомни свой самый удачный сексуальный опыт. Вспомни, как ты занималась любовью с самым потрясающим любовником на свете. Оживи в своих мыслях все ощущения и переживания, которые ты испытывала в тот момент. Результатом должно быть твое учащенное сердцебиение, дыхание и блеск в глазах. То состояние счастье, которое ты вспомнила, переполняет тебя сейчас. Ты в своих глазах на высоте, ты самая потрясающая, прекрасная и притягательная. Если ты хочешь привлечь понравившегося тебе мужчину или заинтриговать собственного мужа, используй эту технику. Она действует даже на расстоянии. Со своим партнером мы всегда связанны энергетически. Если же у тебя есть возможность, будучи в этом состоянии, просто разговаривать с собеседником, поэкспериментируй. Получишь море удовольствия.



Техника «Роза»

Закрой глаза и представь, что в области твоих гениталий или лучше сказать в области твоих медовых ворот, распускается роза. Великолепная красная роза, ты видишь ее нежные лепестки, которые медленно распускаются один за другим. Ты чувствуешь ее нежный благоухающий аромат, который она источает, капельки росы на ее божественных лепестках. Прочувствуй, как энергия твоего естества, твоей сексуальности поднимается вверх, ты чувствуешь тепло в области своих нефритовых ворот, которое затем перерастает в жар, в огонь. Роза медленно распустилась и благоухает своей красотой и ароматом, а вместе с ней раскрывается твоя сексуальность, красота, величие и жизненная энергия.

Эта техника помогает принять и полюбить свое тело, свою сексуальность, повысить свою чувственность и энергетику.

А также является техникой обольщения. Попробуй, визуализируя розу, пройтись по улице. Результат превзойдет все твои ожидания.

Похожие статьи: Женственность и сексуальность, Секреты женской привлекательности, Секреты сексуальной привлекательности, Секреты женственности, Секреты сексуальности, Как стать самой сексуальной, Развиваем женственность, Привлекательность: уход за собой, Женственность и сексуальность.



Понравилось - репост: